Экспресс на 3 события
x1.95
Экспресс от Shakhtar1936
Маритиму - Морейренше
Штутгарт - Фортуна Дюссельдорф
Гранада - Лас-Пальмас
Маритиму находятся на 8 позицыи имея 28 очков.Из 10 последних домашних матчей они проиграли всего 1 раз, ито Браге.
Из 12 последних гостевых матчах Морейренше проиграли 8 раз.Находятся на 15 позицыи имея 18 очков и разницу мячей 18:30.
Я думаю что в этой встрече Маритиму не проиграет.
2). Штутгарт - Фортуна Дюссельдорф
Штутгарт находится на 3 месте имея 35 очков и разницу голов 31:21.У них есть все шансы на чемпионство.В домашних матчах Штутгарт взяли 18 очков.
Фортуна Дюссельдорф находится на 10 строчке с разницой голов 20:19 и 25 очками.В гостевых 8 матчах Фортуна заработали 13 очков.
Я думаю, что в этой встречи победят хозяева либо будет ничья.
3).Гранада - Лас-Пальмас
Гранада имеет самую худшую оборону в Примере Испании пропустив на данный момент уже 44 мяча.Не может победить Гранада уже 7 матчей подряд сыграв при этом только 2 матча в ничью, а из 5 поражений - они проиграли не забив не одного мяча.
Лас-Пальмас продолжает прогрессировать, в последних 7 матчах проиграли всего 2 раза: Барселоне и Атлетико.
Я думаю, что в этой встрече Лас-Пальмас не проиграет.
Лучшие прогнозы на спорт