Экспресс на 4 события
x8.90
11 янв, 19:30

Экспресс от zagruz

11 янв, 19:30
x8.90
Северсталь - Сибирь
П2 ф(0) КФ: 1.90
Медвешчак - Барыс
П2 ф(0) КФ: 1.80
СКА - Авангард
П1 ф(-1.5) КФ: 1.77
Металлург(Мг) - ХК-Сочи
П1 КФ: 1.47
1).Сибирь бьётся за попадание в плей-офф. Группа команд Восточного дивизиона с 6 по 10 место разделена тремя очками и нас ожидает интересная развязка. Северсталь хоть и имеет призрачные шансы, но в это не верит уже никто, включая меня. И если бы дело было только в очках, игра сталеваров производит унылое впечатление, периодически во время просмотра матчей с ними возникает желание уйти на другой канал. Последняя их игра с медвешчаком показала, что игроки из Череповца «докатывают» провальный сезон.
2). Победы в трех из последних четырех игр Медвешчака внушили в их болельщиков надежды на попадание в плей-офф. Я смотрел эти игры т.к. ставил и в трех угадал, а в одной получил возврат ставки. Моё мнение: в плей-офф они не пападут!). Дома они не плохо играют против слабеньких команд, но даже тут я бы не сказал, что это игра с позиции силы. На мой скромный взгляд Барыс им не по зубам, плюс можно перестраховаться форой.
3). Омичи приедут к озлобленным армейцам. Я смотрел игру СКА с ЦСКА и, по моему скромному мнению, москвичи еле отскочили, запихав калогол в третьем периоде. А ЦСКА это, кстати, лидер регулярки! Говорят у питерцев кризис. Мол была серия из 4 поражений и выиграли только у аутсайдеров из недружественной Риги! По ящику умный комментатор сообщал об этом с настолько уверенным (в себе) выражением лица, что руки сами потянулись сделать ставочку на Авангард). Так я скажу, что ни в одной игре из проигранных СКА не смотрелся хуже оппонентов, а Рижане вообще отлично играют дома. Не может же невезение продолжаться вечно? Плюс такой амбициозной команде всё же охота стать чемпионом регулярки и отпускать ЦСКА ни в коем случае нельзя.
4). Вначале поставил, а потом подумал). Из всех перечисленных игр эта игра больше других вызывает у меня сомнения. Очень уж странная команда Сочи. То проиграет дома аутсайдеру, то на одной ноге объедет в гостях АК Барс. К тому же существует вопрос мотивации, кому нужнее победа? И всё же, металлург не проиграл еще ни одной игры дома в основное время, и к тому же он лидер востока.
x3.28 завтра, 10:45 футбол
x2.42 завтра, 15:15 футбол
x2.26 завтра, 22:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт