Экспресс на 5 событий
x5.42
12 июл, 16:00
Экспресс от arsen1992
Фелда Юнайтед - НС Матрикс
БАТЭ (Беи) - СЖК (Фин)
Нью-Сейнтс (Уэл) - АПОЭЛ (Кип)
Хапоэль Беэр-Шева (Изр) - Шериф (Мол)
Карабах (Азе) - Дюделанж (Люк)
2. Всем на известно на что способна команда из Белоруссии, БАТЭ (Беи) в посдених 5 матчах чемпионата выиграла в 4-х матчах, 1 раз сыграли в ничью. СЖК (Фин) в послдених 5 выездных матчах выиграла 3 матча и проиграла 2. Считаю, что БАТЭ хочет и разберется с гостями дома, чтоб поехать уже с комфортом.
3. Так же все знают команду АПОЭЛ которая может выстрелить в этом сезоне. У команды в чемпионате было 11 побед к ряду. Но, Нью-Сейнтс думаю, что будет биться как и сборная билась в евро.Нью-Сейнтс в последних 20 матчах команда проиграла дома лишь один матч с минимальным перевесом и то, когда этот матч им был не так уж и важен. А вот АПОЭЛ в последних 5 матчах не так уж и здорово выступала, 3 поражения, 1 победа и 1 ничья.
4. В этом матче встречается чемпион Молдовы с чемпионом Израиля, считаю, что чемпион Израиля имеет все, чтоб победить с минимальным перевесом молдован. Хапоэль Беэр-Шева показала в последних 3 товар. матча насколько команда готова, 3 победы. Шериф отдыхал полтора месяца, и я не думаю, что они смогу Хапоэль Беэр-Шева выиграть в гостях.
5. Карабах считаю, что фаворит этой пары, Карабах в последних 12 матчах дома в чемпионате выиграла все 12матчей. Карабах имеет огромное желание попасть в ЛЧ, так что сегодня я думаю, что они дома возьмут вверх над Дюделанж.
Лучшие прогнозы на спорт