Экспресс на 4 события
x2.89

Экспресс от _215

25 фев, 23:05
x2.89
Манчестер Юн - Мидтьюлланн
Гости +2.5 КФ: 1.18
Мольде - Севилья
ТМ 4 КФ: 1.29
Тоттенхэм - Фиорентина
Гости +1 КФ: 1.53
Порту - Боруссия Д
Хозяева +1.5 КФ: 1.24
1) Манчестер Юнайтед находятся в ужаснейшей форме, и явно не готовы громить соперника, даже такого, как Мидтьюлланн. В гостях умудрились проиграть со счётом 2-1, причём вообще никак не контролировали игру. Разгрома в 3 мяча сегодня явно не стоит ждать от нынешнего МЮ.

2) Здесь понятно, что Мольде навряд ли хоть один гол закатит. Ведь Севилья играют от обороны и пропускают очень редко, даже если состав будет не основным, игра будет идти от обороны, и навряд ли хозяевам удастся забить. Ну а в нападении Севильи навряд ли будет кто-то основной, скорее всего главный тренер Севильи даст отдохнуть основным игрокам, ведь по сути они уже прошли дальше, выиграв дома 3-0.

3) Здесь всё строится на том, что Тоттенхэм не прикладывают усилия к Лиге Европы, ведь у них впервые за долгий промежуток времени есть шанс на чемпионство АПЛ. Тренер так и сказал, что состав будет резервный, основные игроки будут отдыхать. Ну а Фиалки выйдут основным составом, и настроенных будут очень серьёзно, им нужна Лига Европы.

Всем удачи!
x2.26 сегодня, 18:00 футбол
x3.42 сегодня, 19:00 футбол
x3.33 завтра, 12:00 теннис
Лучшие прогнозы на спорт
x1.70 сегодня, 16:30 хоккей
x1.85 сегодня, 19:45 футбол
x1.90 сегодня, 22:00 футбол