Общий кф. 2.11
Kluivert
18 фев, 22:00
3 события
Экспресс от Kluivert
Галатасарай-Лацио
Ф1(+1) кф. 1.25
Марсель-Атлетик Б
ИТБ2(0.5) кф. 1.33
Мидтьюланн-Манчестер Юнайтед
Ф2(0) кф. 1.27
Не понятно почему Лацио выставлен фаворитом.Да,Галатасарай можно сказать провалил сезон и отстаёт от лидера чемпионата аж на 13 очков.Но и Лацио далеко не блистателен.За последние 5 игр в серии А смогли одержать победы над Вероной,идущей на последнем месте,и мёртвым Кьево.2 ничьи с середнячками Дженоа и Удинезе,ну и дома без шансов проиграли 0-2 Наполи.И эта команда идёт фаворитом в гостевом матче.Все знают как тяжело играть в Стамбуле,при бешенной поддержке таких же бешенных фанатов.Специально для этого на вторник переносили игру другого Стамбульского клуба,Фенербахче,чтоб сегодня как можно больше фанатов пришло поддержать Галатасарай.Думаю турки как минимум не проиграют.

Что то мне слабо вериться в то,что Атлетик,который забивал в гостях Барсе и Реалу,вдруг не сможет забить "дырявому" Марселю.Французы даже в своём малорезультативном чемпионате пропускают от всех подряд.А тут испанцы.Думаю что Атлетик забьёт один как минимум.

Страшно конечно ставить на МЮ.Во что превратил английский ТОП клуб этот Ван Гаал,по этому брать победу не рискую.Но всё таки проиграть датчанам,это надо сильно постараться.У них чемпионат не возобновился,команда сейчас не в оптимальной форме.Надеюсь что хоть минимальную победу МЮ сможет вымучить.
Общий кф. 2.11
18 фев, 22:00
3 события
+ 7
= 0
- 17
Баланс -77.20$
ROI -32.17%
Проходимость 29%
Другие экспрессы
Общий кф. 3.57
сегодня, 17:20 2 события
Общий кф. 4.64
сегодня, 17:45 2 события
Общий кф. 3.32
сегодня, 19:45 3 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 17:20 кф. 1.52
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 19:45 кф. 3.32
тройник на футбол
сегодня, 20:00 кф. 1.80
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 21:00 кф. 2.24
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 21:30 кф. 1.67
вечный вопрос: ТБ или ОЗ?
сегодня, 22:00 кф. 1.77
11 прогнозов – 1 минус
сегодня, 22:30 кф. 1.94
на футбол: 5 из 7 +++++
завтра, 20:00 кф. 1.66
ТБ или ТМ? есть ответ
завтра, 22:30 кф. 2.04
от аналитика, бьющего линию