Экспресс на 5 событий
x8.31

Экспресс от Aldarius

15 сен, 21:45
x8.31
1.Галатасарай - Атлетико
Галатасарай забьет КФ: 1.57
2.Манчестер Сити - Ювентус
ТБ2 КФ: 1.55
3.Реал Мадрид - Шахтер
ИТМ1 3,5 КФ: 1.50
4.Вольфсбург - ЦСКА
Ф(2)+1 КФ: 1.57
5. ПСВ - Манчестер Юн.
ТБ2 КФ: 1.45
1.По составу и на правах хозяев поля турки на гол вполне способны, оборона Атлетико не настолько безупречна как раньше.
2.Манчестер Сити на родном стадионе отсиживаться не будет, жду атакующего футбола от горожан, неуверенная игра Ювентуса на старте сезона как раз на руку хозяевам .Пару голов за матч мы увидим - это точно.
3.Шахтер не такой уж мальчик для битья, каким его выставляют буки.В гостях горняки будут предельно осторожны,и с трудом верю, что Реал разнесет в пух и прах украинскую команду .Ну три гола для мадридцев потолок я считаю.Тут как ординар можно даже гол Шахтера взять , кэф явно завышен 1,77!!!А Реал пропускает мы знаем и не от таких команд.
4.ЦСКА сейчас набрал хорошую форму , а у Вольфсбурга что то не заладилось после ухода Де Брюйне , да и вообще чисто из патриотизма Ф(2)+1 за 1,57 вполне подходит для пресса.
5.Ну в этом матче мусолить факты смысла нет, обе команды на каких то два гола наиграть просто обязаны.
Общий кэф 8,31.
Всем удачи!
x2.45 завтра, 01:00 футбол
x2.40 завтра, 14:00 теннис
x3.33 завтра, 19:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт