Экспресс на 3 события
x2.33

Экспресс от vergarabat

30 июн, 18:45
x2.33
Пюник ₋ Folgore
Хозяева КФ: 1.08
Balzan ₋ Железничар
Гости КФ: 1.44
Аргентина ₋ Парагвай
Хозяева КФ: 1.50
1. Посмотрел архивы прошлогодних квалификаций ЛЧ, на ранних стадиях можно не бояться брать в экспрессы победы больших фаворитов. Не подводят практически никогда, поскольку разница в классе колоссальная. Пюник как-никак чемпион Армении, гости – любительская команда.

2. Та же тема. Хозяева – четвертая команда Мальты. В прошлом сезоне Хибернианс, бронзовый призер, в первом же этапе проиграл словацкому Спартаку со счетом 9:2. Железничар в прошлом году преодолел первый раунд отбора, во втором проиграл только по разнице мячей. Разница в классе большая.

3. Согласен с прогнозом на главной странице. Парагвайцы хороши, но Аргентина сильнее. В четвертьфинале колумбийцы лишь чудом избежали разгрома, Аргентина создала очень много голевых моментов, но мяч не шел в ворота. Думаю, все залетит тут.
x2.06 завтра, 15:00 футбол
x3.40 завтра, 15:30 футбол
x2.02 завтра, 17:30 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.63 завтра, 13:00 футбол
x1.74 завтра, 13:00 футбол
x2.10 завтра, 13:00 футбол