Общий кф. 2.01
never
3 апр, 18:00
3 события
Экспресс от never
Бристоль Роверс - Честер
Ф2(+2.5) кф. 1.25
Рода - Ахилес
Ф2(+2.5) кф. 1.32
Ред Стар - Ле Пуаре Сюр-Ви
Ф2(+2) кф. 1.22
1. Первое, что бросается в глаза, так это то, что третий клуб английской конференции очень редко громит своих соперников, более того именно в рамках чемпионата Бристоль Роверс в этом сезоне лишь только раз оформил разгром со счетом 4:0, а так максимум на что хватало, так это только на победу с разницей в два мяча. Вся причина скрывается в том, что Бристоль имеет атаку уровня середняка, да и защита не всегда отличается хорошей игрой. Также стоит учесть, что в гости приезжает середняк чемпионата, который показывает очень неуступчивый характер на поле, первый и последний разгром в 2015 году Честер получил 1-го января (видать перебрали в Новогоднюю ночь). Поэтому не должны гости проиграть с разницей более двух голов.
2. ФК Рода хороший крепкий клуб, но очки даются с очень большим трудом, победы добываются в целом благодаря разнице в один мяч, довольно часто клуб стал играть вничью да и поражения стороной не обходят. Нельзя сказать, что ФК Ахилес сильно мощный клуб, но разгромить его очень сложно. Последний раз это удавалось бесспорному лидеру, так сказать местной Баварии, ФК Неймеген 7-го января 2014 года. Можно также возразить и сказать, что и Рода в первом круге праздновала победу на выезде над Ахелесом со счетом 0:4, но все же стоит учесть, что Рода тогда была по сравнению с сегодняшним днем намного мощней, да и три гола гости забили, играя в большинстве. Поэтому разгрома не должно быть.
3. В третьей французской лиге лидер принимает клуб из зоны вылета. Вроде бы все понятно, но не стоит спешить. Хоть ФК Ред Стар и лидер чемпионата, но в этом сезоне у себя дома лишь только раз разгромил своего соперника, да и то это случилось лишь во второй домашней игре, и стоит учесть, что тогда соперником был нынешний полный аутсайдер чемпионата, который сейчас идет последнем месте. А так в целом если победы и добывались,то максимум с разницей в два гола. И хоть сейчас и приезжает в гости клуб из зоны вылета, но обыграть его с разницей в два мяча в этом текущем году пока еще никому не удавалось,очень неуступчивый характер показывает ФК Ле Пуаре и т.д. Да и вообще в этом 2015 году клуб сыграл 15-ть официальных матчей, из которых лишь только в пяти с разницей в один гол проиграл в основное время. Поэтому не думаю, что здесь мы с вами увидим разгром.
Общий кф. 2.01
3 апр, 18:00
3 события
+ 16
= 3
- 26
Баланс -74.50$
ROI -17.74%
Проходимость 38%
Другие экспрессы
Общий кф. 2.90
сегодня, 21:00 2 события
Общий кф. 4.20
сегодня, 21:00 2 события
Общий кф. 2.43
сегодня, 22:10 2 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:30 кф. 1.60
как минимум на возврат
сегодня, 20:00 кф. 1.68
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 20:30 кф. 1.75
4 из 5 предыдущих – в плюс
сегодня, 20:30 кф. 1.71
на футбол: 13 из 14 ++++
сегодня, 21:00 кф. 1.71
знаем, на чём поднять
сегодня, 22:45 кф. 1.72
от плюсовика DeanW1n4ester
сегодня, 22:45 кф. 1.82
не сомневаемся в проходе
сегодня, 23:00 кф. 1.72
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 23:00 кф. 1.60
выглядит убедительно