Экспресс на 2 события
x3.19

Экспресс от Badjocaravadjo

13 дек, 19:00
x3.19

ГраЦер - ЛАСК

Команда находится на разных полюсах турнирной таблицы. Ласк третий, ГраЦер предпоследний и занимает 11 строчку. Хотя, в целом, австрийская Бундеслига достаточно плотный чемпионат и между этими командами разница всего лишь в 11 баллов. На этом отрезке сезона ГраЦер неплохо и всячески старается выбраться из подвала: в последних пяти матчах команда одержала три победы и потерпела два поражения. В том числе в последнем туре от идущего вторым Штурма. ЛАСК отстает от лидера чемпионата Зальцбурга лишь на 3 очка и на протяжении последних 8 матчей в чемпионате не проигрывает, одержав 6 побед и дважды сыграв ничью. Последний раз в чемпионате черно-белые проигрывали аж в восьмом туре, потерпев выездное поражение от Вольфсбергера (1:0) и должны уверенно обыгрывать ГраЦер в этой встрече.
П2 КФ: 1.97

Рид - Альтах

Команды располагаются на 8 и 9 местах соответственно и Рид опережает соперника всего лишь на 2 очка. Черно-зеленые в последних пяти турах потерпели два поражения и две победы, в том числе в двух последних матчах: с Вольфсбергером (1:0) и венским Рапидом (1:2). Дома Рид смотрится неплохо и в этом матче идет фаворитом встречи.

Альтах в последних трех турах не проигрывает и кроме ничьей с Зальцбургом имеет на своем счету две победы с общим счетом 6:1, над Вольфсбергером и Тиролем. Статистика команды в играх на выезде очень проседает по сравнению с игрой дома: лишь две победы в восьми матчах при четырех поражениях и нулевой разнице забитых и пропущенных мячей. При всех плюсах коллективы забивают не слишком часто. Полагаю, что и в этом матче большим количеством голов команды нас не порадуют.
ТМ2.5 КФ: 1.62
x2.51 сегодня, 19:00 футбол
x2.16 сегодня, 22:00 футбол
x2.10 сегодня, 22:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.80 сегодня, 16:30 теннис
x1.65 сегодня, 19:30 хоккей
x1.95 сегодня, 22:30 футбол
x1.72 сегодня, 22:45 футбол
x1.82 сегодня, 22:45 футбол