сегодня, 15:30

Экспресс на 3 события
x3.12
сегодня, 15:30

Экспресс от Bulgakov

сегодня, 15:30
x3.12

Турция (жен) - Болгария (жен)

В групповом этапе женского Чемпионата Мира по волейлолу встретятся две сборные, разрыв в классе между которыми даже не обсуждается. Турчанки всегда считаются одними из главных фавориток на роль победителя в любом турнире, в котором принимают участие, а болгарские девушки находятся во втором волейбольном эшелоне и едва ли способны навязать хотя бы подобие борьбы в матчем между этими командами. Даже не очень сильной сборной канады они проиграли 1:3. Просматривается легкая победа Турции.
Фора по сетам 1 (-2.5) КФ: 1.64

Жоао Фонсека - Миомир Кецманович

И Жоао Фонсека, и Миомир Кецманович переживают в 2025 году не лучшие отрезки своих карьер, но если Кецманович уже наполовину "сбитый летчик", то у Фонсеки еще все впереди и каждый новый турнир может стать для него прорывным, что периодически случалось ранее. Учитывая близость США и Бразилии, на трибунах будет немало фанатов латиноамериканца, что добавит ему мотивации.
П1 КФ: 1.60

Сербия (жен) - Камерун (жен)

Волейбольная сборная Сербии начала свой путь к титулу Чемпиона Мира с уверенной победы над украинками (3:0), а во втором матче группы им будет противостоять еще более слабый Камерун, "отлетевший" в 1 туре от Японии в трех партиях и не набравший ни в одной из них больше 21 очка (19:25, 16:25, 21:25). Подобных результатов ожидаю и сегодня: Бошкович, Алексич, Ужелац и другие сербские звёзды должны делать разницу.
Ф1 (-2.5) по сетам КФ: 1.19
x2.13 сегодня, 18:00 теннис
x2.59 сегодня, 22:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.70 сегодня, 21:45 футбол
x1.65 сегодня, 21:45 футбол
x1.74 сегодня, 22:00 футбол