сегодня, 20:00

Экспресс на 2 события
x2.64
сегодня, 20:00

Экспресс от Senser15

сегодня, 20:00
x2.64

Нава Е. - Фриц Т.

Два американца на своем турнире, при поддержке своих зрителей должны сделать шоу. Возможно они и так, но Фриц выше и опытнее соперника и точно не позволит затягиваться этому матчу. У Фрица планы как минимум на полуфинал, а значит силы нужно беречь.

Нава молодой и талантливый, но ему не хватает опыта и мастерства, против таких топ игроков. Даже при его большом желании и мотивации, не сумеет взять сет.

Встречались на последнем турнире в Цинциннати,  тогда Фриц выиграл 6:4, 6:4, перед этим пересекались еще раз 6:4, 6:1.

Думаю без изменений в плане силы и возможностей, что позволит Фрицу выиграть уверенно в трех сетах.
Счет 0:3 КФ: 1.67

Марино Р. - Фернандес Л.

Так уж сложилось и в женском разряде землячки, представители Канады.

Фернандес выше соперницы и на опыте, так что не случайно является фаворитом этой игры. Но текущая форма вызывает вопросы, уж нет у нее никакой стабильности.

С Марино здесь другое дело, выиграла 4 из 5 крайних матча и несмотря на ниже рейтинг, показывает стабильность.

Доводилось встречаться 1 раз, это был 2022 год турнир в Мексике, где Марино выиграла 2:0. Сложно угадать кто выиграет, но по подачам она хорошо и уж точно возьмет максимум своих. В этом случае фора плюс и приходит на помощь, что вписывается просто идеально.

Ф1(+5.5) КФ: 1.58
x3.50 завтра, 18:00 теннис
x2.96 завтра, 20:30 футбол
x2.26 завтра, 21:45 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x2.80 сегодня, 22:30 футбол
x1.65 завтра, 21:45 футбол