Экспресс на 2 события
x3.00
24 авг, 18:30

Экспресс от Senser15

24 авг, 18:30
x3.00

Фулхэм - МЮ

МЮ заметно усилился по некоторым позициям в трансферное окно. Перед этим обзавелся новым тренером, но пока это не приносит плоды. Проиграли в первом туре Арсеналу с минимальным счетом, но имели много моментов и можно списывать на организованную защиту и вратаря канониров которые тянули матч. Рано или поздно, МЮ стрельнет и желательно в этом сезоне, ведь состав вполне приличный. 

Если об этом матче, то дачников можно обыгрывать и на выезде красным это легко удается. За последние 5 выездов, все 5 матчей обыгрывали Фулхэм. Думаю что огонь дьяволов не погас и в этой игре сумеют забить минимум 2 гола.
ИТБ2(1.5) КФ: 2

Орхус - Вайле

В пользу Орхуса здесь много факторов, но я постараюсь защитить слабого соперника в лице Вайле и оправдать их потенциал.

Орхус играет дома и находится в лучшей форме, не стоит торопиться с выводами.

Мне очень понравилось с какой самоотдачей играл Вайле против Мидтьюлланн, который можно считать как чемпиона, уступивший в 1 очко. В общем Вайле их давили весь матч, но реализация подвела, что после привело к потере концентрации и пропущенных голов.

Я пытаюсь доказать что Вайле сейчас не так плох и в личных встречах если брать последние 5 игры, лишь в одной уступили с разницей больше гола.
Ф2(+1.5) КФ: 1.5
x2.61 сегодня, 19:00 футбол
x2.25 сегодня, 20:15 футбол
x2.57 сегодня, 21:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.75 сегодня, 11:00 киберспорт
x1.88 сегодня, 14:30 киберспорт
x1.80 сегодня, 19:30 хоккей
x2.00 сегодня, 19:30 хоккей
x2.00 сегодня, 22:00 футбол