сегодня, 22:00

Экспресс на 2 события
x2.38
сегодня, 22:00

Экспресс от moza

сегодня, 22:00
x2.38

Буде/Глимт - Штурм

Буде/Глимт принимает Штурм из Граца в первом матче квалификации Лиги Чемпионов. Хозяева славятся яркоатакующей игрой не только в своем чемпионате, но и в еврокубках. Из прошлогодних результатов приведем для примера домашние матчи с Олимпиакосом 3:0, Твенте 5:2, Маккаби Т-А 3:1 и Лацио 2:0. Норвежский клуб даже при победе в 1 мяч стремится идти в атаку, а не отходит в оборону. Такая тактика выгодна в плане взятия чужих ворот - но тем более повышается риск получить гол в свои ворота.

Буде/Глимт лучшая команда Норвегии, и на матч с австрийцами выйдет с целью поразить ворота соперников и не единожды. Штурм же достаточно опытная в еврокубках команда - да и в австрийском чемпионате одна из лучших команд. Штурм также любит атакующую стихию, и не станет слишком закрываться в гостевом матче. Да и тренеры Штурма и игроки прекрасно понимают, что без забитого гола в гостях пройти норвежцев будет очень сложно. Исходя из сказанного, при не столь значительной разнице в классе команд, выгодной является ставка Штурм забьет гол по 1.40.
ИТБ2 (0.5) КФ: 1.40

Хеккен - ЧФР Клуж

В первом матче квалификации Лиги Конференций Хеккен принимает дома команду ЧФР. В чемпионате Швеции Хеккен пока идет неудачно, что не может говорить в пользу шансов шведского клуба. Похоже, что в команде есть ряд внутренних проблем - и даже неплохой по меркам шведской лиги состав не может решать существенные задачи в чемпионате. В еврокубках клуб идет вроде и неплохо - была одержана сенсационная победа над Андерлехтом в овертайме - но затем был проигрыш Бранну.

ЧФР же один из лучших румынских клубов, и даже поражение от Браги не является показателем слабого класса ЧФР. До того матча в упорнейшей борьбе была победа в овертайме над неслабым Лугано - причем единственный за две игры гол был забит в овертайме. В общем, ЧФР умеет бороться в еврокубках за каждый мяч, и с волевым настроем у подопечных Дана Петреску все в порядке. В данном же матче выгодной смотрится ставка ЧФР не проиграет по 1.70.
Х2 КФ: 1.70
x3.96 сегодня, 14:00 киберспорт
x6.02 сегодня, 15:20 другое
x2.38 сегодня, 17:00 теннис
Лучшие прогнозы на спорт
x1.70 сегодня, 17:00 футбол
x1.82 сегодня, 22:00 футбол
x2.19 сегодня, 22:00 футбол