сегодня, 17:00

Экспресс на 2 события
x2.77
сегодня, 17:00

Экспресс от Senser15

сегодня, 17:00
x2.77

Серкль Брюгге - Андерлехт

Андерлехт живенько начал сезон с уверенной победы 5:2. В этой игре фавориты, но вот что странно, проиграли достаточно неожиданно Геккену в квалификации ЛЕ и покинули турнир. Это довольно странно ведь были выше классом чем соперник, может весь акцент будет на внутренний чемпионат. 

В личных встречах выиграли 4 из 5 крайних матча и я к тому, что гол должны забить, но боюсь соперник на него ответит.

Серкль, это домашняя команда и забили они в 8 из 10 крайних матча. Если брать ближайшие 5, то выиграли 4 из них.

Думаю что сумеют забить, учитывая сомнительную форму соперника, который пропускает довольно часто.
ОЗ КФ: 1.67

Сент-Жиллуаз - Лёвен

Сент-Жиллуаз абсолютный фаворит в домашней игре и большую часть голов ожидаю именно от них, а может и все 3.

По личным встречам выиграли 4 из 5 и всего в одном проходил тб 2.5. Как и соперник, хозяева потеряли очки в первой игре, из-за плохой реализации, хотя могли забить больше одного, просто не повезло. Именно по этому, в домашней игре есть хороший шанс забить много и выиграть игру. 

Лёвен не топ команда и много пропускает, по этому соперничать с чемпионом будет сложно и не стоит исключать забитый гол.

В любом случае все указывает на хорошую результативность в этой игре и она будет.
ТБ 2.5 КФ: 1.66
x2.97 сегодня, 18:30 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.65 сегодня, 17:30 футбол
x2.00 сегодня, 17:30 футбол
x2.70 сегодня, 18:00 киберспорт
x1.84 сегодня, 18:00 футбол
x1.94 сегодня, 19:00 футбол