Экспресс на 2 события
x2.97

Экспресс от Senser15

3 авг, 18:30
x2.97

Легия - Арка Гдыня

Арка Гдыня новичок Экстракляса и выездной матч против такой команды как Легия, намного усложняет им жизнь. Но в этом конкретном случае есть и положительные моменты.

Гости выиграли первый дивизион в прошлом сезоне и на выезде были второй командой по набранным очкам, пропуская меньше гола в среднем. Это достаточно хорошая статистика для выезда и вполне может сработать против Легии.

У хозяев и без чемпионата хватает забот, ведь квалифицировались в полуфинале ЛЧ в очень сложной и нервной игре. Есть надежды, что это сыграет не в их пользу, что может даже привести к потере очков.
Ф2(+1.5) КФ: 1.77

Радомяк - Ракув

Ракув сам не свой в последнее время и проиграл последний матч в чемпионате, достаточно неожиданно и исправился в матче ЛЧ. В гостях они фавориты, но совсем не ясно чего ждать от этой игры. В таких случаях, коэффициент на тотал, как бы намекает на низовой матч.

Хоть в очных играх и сыграли на больше 3 из 5 матчей, но снова акцент идет на минимум забитых голов. Будем плыть по течению, как говориться и испытаем удачу на ТМ.

Обе команды голодны к очкам и точно станут осторожничать делая акцент на тыл. В первую очередь это касается гостей и их ошибкам в обороне, что вероятнее всего исправят в этой игре ведь такое не прощается.
ТМ 2.5 КФ: 1.68
x2.29 сегодня, 17:00 футбол
x3.50 сегодня, 18:30 футбол
x2.48 сегодня, 19:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.65 сегодня, 17:00 футбол
x1.86 сегодня, 19:30 другое
x1.70 сегодня, 21:00 футбол
x1.61 сегодня, 22:45 футбол
x1.65 сегодня, 22:45 футбол