сегодня, 14:00

Экспресс на 2 события
x2.42
сегодня, 14:00

Экспресс от Macdonald

сегодня, 14:00
x2.42

Мисолич Ф. - Этчеверри Т.-М.

Когда-то Этчеверри был одним из лучших на грунте среди аргентинцев, сейчас ситуация иная. Игра совсем не клеится, всего 9 побед за 23 встречи. Аргентинец играет излишне пассивно, неуверенно, из-за чего мало реализует брейк-пойнтов, иногда подводит подача. На прошлом турнире он проиграл Казо, в Брауншвейге потерпел поражение от Павловича 2-0, а на Уимблдоне — от Пеннингтона-Джонса. Никто из них не входит в топ-100.

Иначе карьера развивается у Мисолича. У австрийского теннисиста подъем: с 316-й строчки до 97-й, всё благодаря грунту — 34-10 статистика прямо сейчас и два титула. В Бастаде он дошел до 1/4, получив поражение от Уго Карабелли 6-3, 7-5. Игра будет проходить на его родине, на кортах, которые он знает, все шансы на победу имеются.
П1 КФ: 1.82

Осака Н. - Путинцева Ю.

С 2019 года Путинцева не побеждала Осаку, но проблема даже не в этом, а в том, в каком состоянии она находится. В каждом матче выпускает слишком много эмоций, что негативно влияет на игру. Результаты слабые независимо от покрытия: она проигрывала Уотсон, Шрамковой дважды и за 10 встреч всего три победы.

Осака не показывает каких-то супер результатов. Японка стабильно демонстрирует хороший теннис, если и проигрывает, то только против сильных теннисисток. На харде она себя чувствует прекрасно, напомню, что она выигрывала АО и US Open. В этом году у неё 9-4 на твёрдом покрытии. Думаю, стартовый матч для неё сложится удачно.
П1 КФ: 1.33
x2.37 сегодня, 17:00 футбол
x3.62 сегодня, 19:00 футбол
x3.10 сегодня, 20:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.79 сегодня, 11:00 теннис
x1.70 сегодня, 20:00 футбол
x1.80 сегодня, 21:00 футбол