сегодня, 13:40
Экспресс на 2 события
x2.15
сегодня, 13:40
Экспресс от Macdonald
Меджедович Х. - Оже-Альяссим Ф.
У Оже-Альяссима на этом турнире не так много достойных соперников, и при желании у него есть все шансы забрать титул. На прошлых турнирах его останавливали только Фриц и Хачанов. В первом матче он обыграл Риндеркнеха, сыграв дисциплинированно, спадa по ходу матча не было. Он выжидал ошибку соперника и дождался, реализовав три брейка, отдав один, и довёл все до победного.
У Меджедовича матч получился сложнее — три сета против Сафиуллина. Серб в своей манере играл остро, при первой же возможности старался закончить виннером. Невынужденных ошибок от него было много — 43 против 29 у соперника. По виннерам 39 против 28, то есть Сафиуллин показал более чистую игру. На подаче были проблемы: на второй он взял всего лишь 45%, за матч пришлось отыграть 6 из 7 брейков. Много вопросов к его игре.
Оже-Альяссим на классе обыграет серба.
Ястремская Д. - Эала А.
Ястремская не сбавляет обороты. Дойдя до финала в Ноттингеме и отдохнув два дня, она штурмует Истбурн. Выиграла у Линетт, а вчера одержала победу над местной Джонс, реализовав 6 из 6 брейкпоинтов. Ястремская набрала ход, сейчас у неё лучший отрезок в этом году.
Эала могла вылететь ещё на стадии квалификации, там ей удалось взять тайбрейк и отыграться с 0-1 по сетам. Вчера против Остапенко первый сет она отдала 0-6, далее у соперницы начались проблемы со здоровьем, и к третьему сету Остапенко снялась. Эала заметно лучше играет на траве, но боюсь, этого недостаточно, чтобы выиграть у Ястремской, которая набрала форму.
Лучшие прогнозы на спорт