завтра, 04:00

Экспресс на 2 события
x3.20
завтра, 04:00

Экспресс от kvestyr

завтра, 04:00
x3.20
Гондурас - Кюрасао
УГЛ ТМ9.5 кф. 1.60
Эсперанс - Челси
ЖК ИТМ2(1.5) кф. 2.00
Завершающий тур Золотого кубка КОНКАКАФ. В группе B ситуация у нас следующая. На первом месте располагается Канада с 4 очками. У Гондураса – 3 очка, у Кюрасао – 2, у Сальвадора – 1. Понятно, что Сальвадор очень слаб и свой матч наверняка Канаде проиграет. Ну, либо, по крайней мере, не выиграет и не будет претендовать на второе место. Так что в матче Гондураса и Кюрасао определится судьба второй путевки в плей-офф.

В целом, что можем сказать по этим сборным? Гондурас и Кюрасао по своему составу – это не середина Северной и Центральной Америки. Они сильно уступают по классу Канаде, США, Мексике – очевидным топам. И в том числе уступают серьезным середнякам – Коста-Рике и Панаме. Гондурас и Кюрасао по своем уровню ближе к низу этого турнира. Конечно, в их составах нет ярких атакующих футболистов, что и отражается, по сути, на их игре. Жду вязкую игру без ворот. В большей степени в середине поля. Средняя результативность сборных по угловым в предыдущих матчах следующая. У Гондураса – 6.5 УГЛ за игру, у Кюрасао – ровно 6. Во всех четырех сыгранных матчах у них сыграл ТМ7.5.

Завершающий тур Клубного Чемпионата Мира. В группе D, которую представляют Челси и Эсперанс, ситуация следующая. Лос-Анджелес не набрал ни одного очка и потерял все шансы на выход плей-офф. Фламенго, наоборот, набрал 6 очков и гарантировал себе первое место в группе. У Челси и у Эсперанса по 3 очка. В данный момент Челси обходит Эсперанс за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей. Фактически Челси достаточно в этом матче не проиграть. И тогда они гарантируют себе второе место в группе и выход в плей-офф.

Почему не жду грубой игры от Челси? Да, они получили достаточно карточек и в матче с Фламенго, и в матче с Лос-Анджелесом. Но хочу отметить то, что и Лос-Анджелес, и Фламенго обладают лучшим качеством игроков в атаке, нежели Эсперанс. Эсперанс сильно уступает в классе Челси. Если ориентироваться суммарной стоимости – 50-кратная разница. Плюс у Эсперанса не сыграет ключевой вингер, самый техничный игрок команды – Белаили. Конечно, это ослабляет и контратакующий, и просто атакующий потенциал Эсперанса. Просто не на кем будет фолить. Не вижу, чтобы Эсперанс поставил перед Челси тяжелые задачи. Не вижу грубой игры от англичан.
x2.21 завтра, 13:00 футбол
x4.60 завтра, 22:00 спорт