Экспресс на 2 события
x2.56

Экспресс на 2 события

20 июн, 12:30
x2.56
Теннис
Жабер О. - Вондрусова М.
П2
КФ: 1.88
Этчеверри Т.-М. - Хачанов К.
П2
КФ: 1.36
Жабер О. — Вондрусова М.

Онс Жабер переоценивают в этом матче очень сильно. Напомню, она не прошла квалификацию, вылетев от китаянки Ван, и в итоге прошла как лаки-лузер. Дальше была Долхайд, которая явно уступает в классе, а затем Паолини. Для Паолини это была первая игра на траве, возможно, итальянка банально плохо провела подготовку. То есть соперницы были не самые сложные, и на их фоне Жабер смотрится неплохо.

Маркета Вондроусова выиграла у двух топовых соперниц в лице Шнайдер и Киз. В 2023 году она подняла кубок Уимблдона, и определённо чешка умеет играть. Вчера от неё было минимум ошибок, она боролась до конца, заставляя Шнайдер делать ошибки. Думаю, она заслуживает победу.

Этчеверри Т.-М. — Хачанов К.

Этчеверри, который практически не имеет никакого опыта игры на траве, обыграл Рублева. В третьем сете Рублёв сделал двойную ошибку на матч-поинте, а затем допустил ещё две ошибки. Этчеверри играл пассивно, пользуясь ошибками Андрея. Подача у аргентинца слабая: первая проходит 57%, играть на приёме против него можно.

С Хачановым ему будет некомфортно. У Карена очень мощный форхэнд, и аргентинец не будет успевать. Подача у Хачанова заметно лучше, чем у Рублева, так что много брейков Этчеверри не возьмёт. Вчера Карен прошёл серьёзную проверку в лице Оже-Альяссима. Хачанов победит.
x3.35 сегодня, 14:30 Футбол
x3.66 сегодня, 19:30 Футбол
x2.18 сегодня, 20:00 Футбол
Ближайшие прогнозы
x1.72 сегодня, 07:00 Теннис
x1.78 сегодня, 07:00 Теннис
x1.88 сегодня, 08:30 Теннис
x1.71 сегодня, 08:30 Теннис
x1.77 сегодня, 08:30 Теннис
x1.80 сегодня, 10:00 Теннис
x1.80 сегодня, 10:30 Теннис
x2.05 сегодня, 17:00 Хоккей