15 июн, 19:00

Экспресс на 2 события
x3.07
15 июн, 19:00

Экспресс от moza

15 июн, 19:00
x3.07
Бавария - Окленд Сити
Ф2 (+4.0) КФ: 2.54
Англия U21 - Словения U21
П1 КФ: 1.21
Бавария играет против "горожан" из Окленда в стартовом матче своей группы мирового командного первенства. Предполагается матч с односторонним движением. Насколько слабы новозеландцы как явные аутсайдеры?
С одной стороны, новозеландская команда известна только в узком кругу специалистов футбола. С другой - как ни парадоксально - Окленд Сити прекрасно известен именно по данному турниру. Новозеландцы - завсегдатай командного турнира и уже более 15 лет участвовали в нем с первого отборочного раунда. Были даже некоторые успехи, как победа над Аль-Ахли и несколько неплохих равных матчей против японских и арабских команд. Хотя в последние годы игра на командном турнире у новозеландцев совсем не ладится, и было много крупных поражений у Окленда против тех же арабских клубов. В общем говоря, у новозеландцев большой опыт подготовки и участия в данном турнире - другое дело, что класс клуба слишком слаб для противостояния с грандами. Но при четкой организации обороны, не так очевиден разгромный итог против баварцев. Тем более, Бавария сейчас в нелучшей форме сразу после сезона и не будет полностью выкладываться против явного аутсайдера.
Здесь можно зайти на азиатскую фору новозеландцев в 4.0 гола (с возвратом) по 2.54.

Англия имеет лучший ростер на турнире и должна выигрывать против молодых словенцев, у которых не хватает опыта для игры против лучших молодых футболистов континента. Здесь логична ставка победа Англии по 1.21.

x7.77 сегодня, 21:45 футбол
x2.81 сегодня, 21:45 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.60 сегодня, 22:00 футбол
x1.60 завтра, 20:30 футбол