вчера, 13:00

Экспресс на 2 события
x2.70
вчера, 13:00

Экспресс от Macdonald

вчера, 13:00
x2.70
Гали К. - Фриц Т.
Точный счет: 0:2 кф. 1.89
Шелтон Б. - Эрбер П.
П1 кф. 1.43
Гали К. — Фриц Т.

Тейлор Фриц ужасно закончил грунтовый сезон: на РГ вылетел от Альтмайера в первом раунде, как следствие, Фриц выпал из топ-5. Но начинается трава, и тут американец чувствует себя намного комфортнее. На Уимблдоне дошел до 1/4 и выиграл турнир в Истурне, так он провел травяной сезон в 2024 году.

Гали пару недель назад играл с Фрицем, только на грунте, и проиграл 0-2. Представляю, что с ним будет на траве. Первый матч выиграл с трудом, три сета пришлось играть. За счёт подачи сумел выиграть, по невынужденным ошибкам был впереди: 40 против 21 — результат плохой. По виннерам 36 против 29. То есть для травы француз ошибался слишком часто.

Тейлор на классе обыграет его.

Шелтон Б. — Эрбер П.

В прошлом году Шелтон запомнился на траве своим рекордом на подаче: Бен отправил мяч со скоростью 246 км/ч на траве. Стиль игры Бена отлично подходит для травы, его мощнейшие удары будут работать, главное — попадать. На Уимблдоне в прошлом году он проиграл только Синнеру.

Его соперник, 132-я ракетка Эрбер, почему-то так в него верят букмекеры, я не понимаю. На грунте ничем не запомнился: 2-6 — статистика. Да, на траве он сыграл три матча, но там соперники были слабые, а в первом матче Джумхур вообще снялся. Бен тут без проблем должен проходить дальше.
x2.88 сегодня, 12:00 теннис