18 май, 12:00

Экспресс на 3 события
x2.55
18 май, 12:00

Экспресс от Macdonald

18 май, 12:00
x2.55
Блинкова А. – Жакму Э.
Сеты: фора 2 (+1,5) кф. 1.5
Бублик А. – Бу Юньчаокэтэ.
Сеты: фора 1 (+1,5) кф. 1.28
Кесслер М. – Сарасуа Р.
Сеты: фора 2 (+1,5) кф. 1.33
Блинкова А. – Жакму Э.

Совсем не уверен в победе Блинковой. В Риме она проиграла Баптист 2-0, вчера отдала сет 450-й Малыгиной. Жакмо — местная теннисистка, в Париже пару дней назад обыграла Юань, Картал и взяла сет у Бултер, а вчера одержала победу 2-0 над Ламенс. Соперницы серьезные, и она их прошла достаточно уверенно. Без сета Жакмо не уйдет.

Бублик А. – Бу Юньчаокэтэ.

У китайца не так много опыта игры в финалах, Бублик в этом плане точно опытнее. В 1/2 и 1/4 у Бублика были очень сложные соперники: Альтмайер и Этчеверри. В обоих встречах Саша сыграл отлично, вчера 29 виннеров при 19 ошибках. У Юнчаокете сетка была гораздо легче: один из соперников снялся, Фоньини уже слишком стар, а Уго Карабелли ужасно подавал. У китайца хорошая стабильная подача, но в отдельных геймах проскакивают ошибки, кажется, взять один у него реально.

Кесслер М. – Сарасуа Р.

Кесслер — 1-я сеяная, она уже в любом случае проходит на турнир. На грунте американка играет слабо: Ферро, Андрееску, Голубич смогли её обыграть. Вчера с трудом выиграла у Беррейдж 2-1. Для Сарасуа эта победа важнее, вчера она прошла нелёгкую соперницу в виде Букши, сет она заберёт.
x2.70 сегодня, 07:00
x3.05 сегодня, 16:00
x3.37 сегодня, 16:00