Экспресс на 2 события
x2.13

Экспресс от Macdonald

2 май, 18:00
x2.13
Торино — Венеция
КФ: 1.59
Акрон — Динамо Махачкала
ТБ 1,5 КФ: 1.34
Торино — Венеция

4 матча осталось до конца Серии А, а Венеция всё ещё в зоне вылета. Отставание от 17 места всего два очка, так что шансы есть. Против середняков Венеция играет неплохо. С Эмполи и Лечче ничья, победа над Монце, проиграли только Болонье и Милану за 6 игр.

Торино уже точно закончит сезон в середине таблицы, и, видимо, у команды поубавилась мотивация: всего одна победа в 5 играх, даже Комо и Верона смогли отнять очки. Предположу, что хозяевам не удастся выиграть.

Акрон — Динамо Махачкала

В первой половине сезона у Махачкалы были определённые проблемы в атаке, сейчас с результативностью у Динамо полный порядок. Два гола против Краснодара, один с Оренбургом и даже обыграли Спартак и Химки. В общей сложности клуб забил 9 мячей в 4 играх. Акрон в этом плане ничуть не уступает сопернику: два забили Спартаку, Ростову и Химкам, только с Краснодаром не смогли отличиться. Два гола мы точно увидим.
x3.82 сегодня, 18:00 футбол
x2.19 завтра, 19:00 футбол
x2.37 завтра, 20:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.77 сегодня, 19:30 хоккей