27 апр, 18:15
Экспресс на 2 события
x2.26
27 апр, 18:15
Экспресс от kvestyr
Анже – Лилль
Марсель – Брест
Тотал? Едва ли от выездного Лилля многого стоит ждать. Команда на выезде забивает в среднем по 1.27 гола за игру, Анже дома пропускает по 2. ТМ3.5 сыграл в 12 выездах Лилля из 15. И обязательно тогда, когда соперник забивал минимум 2 гола. Такой прыти от Анже не жду.
2) Брест – яркая, но ненадежная команда. Пропускает много. В 30 матчах сезона – 49 пропущенных. Позволили наиграть еще на больше – 57.84 xGA. Насколько это плохо на уровне всей Лиги 1? Хуже Бреста по допущенным моментам только Реймс, Гавр, Монпелье и Сент-Этьен. А ведь перед нами все-таки команда, претендующая на топ-3 по итогам сезона.
Как играет Брест на выезде с топовыми командами? Давайте по-другому – все команды. На ноль сыграли с Нантом, Страсбургом и Гавром. В остальных 12 матчах – минимум по 1 голу. Только 1 забитым ограничились Реймс и Ренн. Всё – все остальные, в том числе Ланс, ПСЖ, Монако, Лилль, Лион – забивали минимум 2 раза. Ситуация усугубляется и тем, что на матче с Марселем будет отсутствовать основной кипер Бизот. Во многом благодаря ему у Бреста еще сохраняется тот недобор пропущенных. В общем, Марсель должен забивать минимум 2 раза.
Лучшие прогнозы на спорт