8 апр, 20:00

Экспресс на 2 события
x5.29
8 апр, 20:00

Экспресс от Zlatan_9

8 апр, 20:00
x5.29
Хапоель Тель- Авив - Гран Канария
П1 и ТБ 162.5 кф. 2.46
Мидлсбо - Лидс
кф. 2.15
1. Хозяева фавориты в домашнем матче и это не случайно, так как они выше соперника на голову и должны выиграть.
В личных встречах хозяева выиграли 3 из 4 сыгранных матчей и учитывая что финальная серия до двух побед, скорее всего выиграют.
Еще они выиграли дома, 9 из 10 крайних матча за частую перекидывая за 85-90 очков. Именно по этому, хозяева должны выиграть домашний матч и игра будет на больше.

2. Мидлсбро совсем не прост и скорее всего будет играть в плей-офф за путевку в АПЛ. Это может быть одним из решающих матчей и учитывая что павлины потеряли очки в последних трех матчах, в этом могут и вовсе проиграть.
Мидлсбро крепкий орешек, особенно в домашних стенах и наверняка сумеет взять очки и даже три.
Лидс частенько теряет очки на выезде, если точнее в 5 из 10 крайних матча и этот не станет исключением.
x4.14 сегодня, 19:00
x4.12 сегодня, 21:45