Экспресс на 3 события
x3.26

Экспресс на 3 события

3 апр, 01:00
x3.26
Футбол
Коринтианс - Атлетико Хуракан
1Х и ТМ3.5
КФ: 1.52
Универсидад де Чили - Ботафого
ТМ3
КФ: 1.48
Лос-Анджелес - Интер Майами
ИТБ1(1)
КФ: 1.45
1. Между командами очевидная пропасть в классе, состав Коринтианса стоит в 6 раз больше, но на этом турнире все непредсказуемо, очень много борьбы, низовых поединков и неожиданных сценариев. В прошлом году Коринтианс добрался здесь до полуфинала, где уступил будущему чемпиону Расингу. В группе тимаю заняли 1-е место, пропустив всего 2 мяча за 6 туров. Надежность в оборонительной линии сохраняется, в последних 5 играх пропустили 2 гола, а в родных стенах Коринтианс, как правило, укладываются в нашу фору. У Хуракана поменьше опыта, тоже делают акцент на защиту, в последних 9 турах пропустили только 2 мяча, сценарий заранее понятен, гости будут сушить, хозяева постараются забрать 3 очка на старте.

2. Ботафого возвращается в Кубок Либертадорес в статусе действующего победителя турнира. В прошлом году они в финале разобрались с Атлетико Минейро, хотя начинали вообще не так убедительно, во 2-м туре группового этапа, например, проиграли ЛДУ Кито (1:0), а вышли в плей-офф со 2-го места, пропустив вперед Хуниор из Колумбии. Универсидад де Чили последний раз участвовал в Кубке Либертадорес в 2018-м году, тогда они не смогли навязать конкуренцию, забили 2 мяча за 6 туров и вылетели. Зато Ботафого сейчас не так силен и стабилен, допускает много осечек, для хозяев это шанс зацепить хотя бы ничью. Думаю, что нас ожидает напряженная встреча, за последние 4 официальные встречи Ботафого не забил ни одного гола.

3. Помню матч этих команд в 2023-м году, тогда хайп только начинался, Месси едва перешел в Интер, а за Лос-Анджелес выступал Кьелини. Интер победил 1:3 на выезде, но Лос-Анджелес создал гораздо больше моментов и в целом смотрелся интереснее в атаке. Интер в нынешнем сезоне стал работать над обороной, ранее довольно много пропускали, а атака не всегда выручала. Сейчас клуб Бэкхема возглавляет таблицу Восточной Конференции, но предстоящая встреча пройдет в рамках кубка КОНКАКАФ, контекст другой. Интер в прошлом году вылетел здесь от Монтеррея в четвертьфинале, при этом пропустил во всех матчах. У Лос-Анджелеса есть проблемы на старте, но благодаря удачному выступлению в предстоящей игре могут обрести уверенность.
x2.91 сегодня, 12:30 Футбол
x2.22 сегодня, 21:45 Баскетбол
x2.62 завтра, 16:10 Футбол
Ближайшие прогнозы
x1.60 сегодня, 03:00 Футбол
x2.35 сегодня, 04:40 Хоккей
x1.68 сегодня, 05:00 Футбол
x1.67 сегодня, 09:00 Теннис
x1.80 сегодня, 10:00 Теннис
x1.77 сегодня, 11:30 Теннис
x1.66 сегодня, 12:00 Теннис
x1.84 сегодня, 12:00 Теннис
x1.67 сегодня, 12:00 Теннис
x1.73 сегодня, 12:00 Теннис
x1.81 сегодня, 12:00 Теннис
x1.81 сегодня, 12:00 Теннис