21 мар, 22:45
Экспресс на 2 события
x2.22
21 мар, 22:45
Экспресс от kvestyr
Мальта – Финляндия
Куба – Тринидад и Тобаго
Если изменения в Финляндии жду с предвкушением, то смену тренера в Мальте – с опасением. Назначен итальянец Де Лео. Мало того, что это его первый профессиональный опыт, так он еще и не работал с 2022-го года. Дело в том, что всю карьеру тренера он провел в штабе Синиши Михайловича – с 2012-го года Сербия, Сампдория, Милан, Торино, Болонья. С тех пор, как серба не стало – он нигде не появлялся. Сейчас без опыта и с длительным простоем в команду с небольшим ресурсом. Посмотреть интересно, но поверить в успех Мальты не могу.
2) Данное противостояние пройдет в два раунда. Сначала матч на поле Кубы, потом ответка в Тринидаде. Сразу по классу команд – гости значительно сильнее. Чтобы иметь шансы на общую победу, Кубе надо делать задел. В свою очередь, Тринидад не откажется от преимущества в классе, и так же сыграют на победу. Потому, не жду закрытого футбола.
Против него и статистика. Во-первых, очные матчи. Команды играли между собой в конце 2024-го года. В Кубе – 2:2, в Тринидаде – 3:1. Оба раза выбранный тотал проходил с большим запасом. Во-вторых, последние матчи Кубы. 5 игр кряду неизменно играет ТБ1.5. У Тринидада статистика хуже – 4 из 5 последних на ТБ1.5. Отмечу и составы. Лидер Кубы – как раз игрок атаки. Представитель Норвича, вингер Эрнандес. Как и у Тринидада. Здесь лучший – форвард уже московского Спартака Леви Гарсия.
Лучшие прогнозы на спорт