20 мар, 22:45
Экспресс на 3 события
x3.91
20 мар, 22:45
Экспресс от Zlatan_9
Дания - Португалия
Хорватия - Франция
Украина - Бельгия
Добавим к этому домашние игры Дании, где проиграли лишь 1 раз из 10 крайних матча, забив при этом в восьми из них. Так что точно хозяева забьют, может и больше одного.
2. Французы сильнее и выше классом чем соперник, несмотря на выезд. У команды хороший подбор игроков, особенно линии атаки которые в своих командах много забивают. Думаю после долгого перерыва, каждый сумеет показать на что способен, забив два и больше гола.
3. Украина намного слабее соперника и несмотря на домашний матч, игра пройдет в Испании что есть чужой для обеих сторон и игра будет в равных условиях. Игроки хозяев провели не лучший сезон в своих командах, так что не вижу перспектив в этой игре.
У Бельгии больше хороших игроков, особенно в атаке, что и приведет к забитым голам и возможно больше двух.
Лучшие прогнозы на спорт