Общий кф. 3.33
Furio
завтра, 23:00
3 события
Экспресс от Furio
Реал Мадрид - Атлетико Мадрид
Угловые: П1 кф. 1.49
ПСВ - Арсенал
Угловые: ТБ8.5 кф. 1.44
Боруссия Д - Лилль
ЖК: ИТБ2(2) кф. 1.55
1. Команды встречались в феврале и уже 3-й раз подряд закончили со счетом 1:1. Конечно, Реал больше бил по воротам и активнее действовал в атаке, победил по угловым — 6:1, но разжиться 3-я очками так и не смог. Матрасников такой расклад вполне устраивает, они не прочь на выезде снова отдать мяч и действовать на контратаках. Так они и играли против Барселоны, например, в недавнем поединке — 4:4 по счету и 8:3 по угловым. Еще показательнее матч с Валенсией в гостях, когда Атлетико победил 0:3, а по угловым — 7:0 в пользу Валенсии. В Лиге Чемпионов Реал провел 5 встреч на своем поле и всякий раз подавал больше угловых, нежели соперник, на выезде противоположная картина, но на Бернабеу сливочным придется взять на себя роль 1-го номера.

2. Арсенал уже крепко ассоциируется у болельщиков с угловыми. Не всегда их, правда, много подает, но в Лиге Чемпионов с этим проблем не было — какие-то космические 0:13 против миланского Интера, 8:3 со Спортингом и 3:13 с Жироной, только Аталанте удалось запрессинговать лондонцев, угловых тогда было мало, но здесь яркий и атакующий ПСВ, который не даст заскучать. Эйндховен в родных стенах это, как правило, тоже про ТБ угловых. С Ювентусом 6:5, с Ливерпулем 8:2, с Шахтером и вовсе 12:5 и только со Спортингом засушили — 0:4, скорее аномалия, потому что ПСВ много бил по воротам, атаковал, но угловые не шли. У канониров сейчас кадровые проблемы, они остаются фаворитами, но не хватает качественных игроков в атаке. Это значит, что стандарты снова могут выйти на 1-й план, а ПСВ будет активен при любом раскладе.

3. Лилль довольно грубая команда, для Франции это и не удивительно. Даже в матче с Фейеноордом получили 3 ЖК (против 1 у соперника), хотя разгромили голландцев со счетом 6:1. Собственно, поэтому и вынесли оппонента, благодаря своей агрессивной манере, быстрому возврату мяча. В плей-офф тем более придется сохранять концентрацию, ведь у дортмундцев, несмотря на сбои, остается скоростная атака, способная убежать. В 10 из 12 матчей Лиги Чемпионов Лилль получал минимум 2 горчичника, только со Штурмом (1:1) и Ювентусом (1:1) не пробили тотал. Даже в родном чемпионате доги входят в топ-3 по количеству ЖК, а если брать выездные поединки, то больше карточек получил только Монпелье. Думаю, что с Боруссией тренд не прервется, французам необходимо вытащить хотя бы ничью, чтобы в ответке оставались шансы, наверняка будет много тактических фолов.
Общий кф. 3.33
завтра, 23:00
3 события
+ 113
= 0
- 176
Баланс -80.70$
ROI -2.79%
Проходимость 39%
Другие экспрессы
Общий кф. 2.15
завтра, 02:30 2 события
Общий кф. 3.17
завтра, 02:30 2 события
Общий кф. 2.34
завтра, 22:45 3 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 12:30 кф. 1.75
от спеца по хоккею
завтра, 19:00 кф. 1.60
от плюсовика drawcatcher
завтра, 19:30 кф. 1.85
предыдущий на КХЛ - в плюс
завтра, 19:30 кф. 1.80
разобрали топ-матч в КХЛ
завтра, 20:45 кф. 1.77
от аналитика, бьющего линию
завтра, 22:45 кф. 1.71
от плюсовика DeanW1n4ester
завтра, 22:45 кф. 1.67
как минимум – на возврат
завтра, 23:00 кф. 3.33
экспресс на ЛЧ
завтра, 23:00 кф. 1.80
на футбол: 4 из 4 ++++