Общий кф. 3.82
Furio
20 фев, 20:45
3 события
Экспресс от Furio
Олимпия - Борац Баня-Лука
1 тайм: ТМ1 кф. 1.62
Пафос - Омония
ТМ3 кф. 1.52
АПОЭЛ - Целе
П1 кф. 1.55
1. В 1-й игре все предрешило удаление. Причем, оно полностью перевернуло рисунок матча. Борац выходил с планом по сдерживанию атаки оппонента. Контратаки не исключались, но первый тайм ярко иллюстрирует то, на что рассчитывала команда — 0.13 xG, отдали мяч, но даже не огрызались. Олимпия создала чуть больше (0.41 xG), но глобально тоже была далека от забитого мяча. Затем удаление на 52-й минуте в стане гостей и полное доминирование клуба из Баня-Луки.

Похвалим боснийский клуб за грамотную игру в обороне, сохранили концентрацию, нужно бывает еще и реализовать добытое преимущество, им это удалось. Впрочем, если даже при 0:0 они удерживали счет и не особо смотрели в сторону атаки, то что же будет при 0:1 в их пользу? Еще и фактор поля не на их стороне. В общем, я жду крайне прагматичной игры, Борац постарается сдерживать соперника хотя бы в 1-м тайме.

2. Встреча команд из одного чемпионата, благодаря этому у нас расширенная история личных поединков. Сами по себе клубы веселые, особенно Омония, нередко устраивают праздник для болельщиков, но между собой осторожничают. В последних 10 личках только однажды преодолевали планку в 3 гола, было это в кубке страны и Омония тогда победила 3:1. Первая игра в Лиге Конференций завершилась вничью (1:1), при таком результате никому не выгодно раскрываться и рисковать.

Пафос вроде лучше организован, неплохой тренерский штаб, обучили игроков грамотно контролировать мяч, но с созиданием порой бывают проблемы. Омония в статусе андердога и понимает, что нужно надежно отыграть в защите, а затем надеяться на стремительные контратаки. Даже в 1-й игре они стремились реализовать подобный план, а сейчас тем более вынуждены.

3. Редко беру в экспресс такие прямолинейные исходы, как победа одной из команд, но здесь попробую. Все дело в слабой гостевой форме Целе, заприметил эту тенденцию еще на групповом этапе Лиги Конференций. В целом, довольно крепкая команда, которая всегда может дать бой, хотя ей, безусловно, не достает стабильности.

Но только мы открываем выездные встречи, как сразу провал — 2:0 проиграли Пафосу, 2:1 Бетису, 3:1 Витории Гимарайнш, 1:0 Пюнику, 2:1 Шемрок Роверс, а в квалификации ЛЧ отлетели 5:0 от Слована. Просто для сравнения, чтобы вы осознали разницу — дома Целе разгромил Башакшехир (5:1), разгромил Пюник (4:1), обыграл Шемрок Роверс (1:0) и даже со Слованом сыграл вничью (1:1). То есть, всем дали бой, а в гостях с треском провалились. Не часто мы видим настолько явную уязвимость. Целе снова был хорош в 1-й игре, но в гостях не верю в их успех, уже много раз подводили.
Общий кф. 3.82
20 фев, 20:45
3 события
+ 127
= 0
- 201
Баланс -121.60$
ROI -3.71%
Проходимость 39%
Другие экспрессы Furio
Общий кф. 3.17
завтра, 19:30 3 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 08:00 кф. 1.50
вчера: 2 из 2 ++
завтра, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
завтра, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
завтра, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
завтра, 19:00 кф. 2.05
выглядит убедительно
завтра, 19:30 кф. 3.17
экспресс на футбол
завтра, 19:30 кф. 1.58
идет за 4-м плюсом +++
завтра, 22:00 кф. 1.60
на хоккей: 6 из 6 +++
завтра, 22:00 кф. 1.62
Реал без Мбаппе?