Общий кф. 2.40
klim85
16 фев, 17:30
3 события
Экспресс от klim85
Регенсбург- Гамбург
Тб 2.5 кф. 1.29
Ливерпуль - Вульверхэмптон
Тб 2.5 кф. 1.38
Айнтрахт Ф.- Хольштайн Киль
Тб 2.5 кф. 1.35
1. Здесь стоит обратить внимание на турнирную таблицу. Встречается команда с подвала второй бундес лиги с одним из ее лидеров. При этом Гамбург может занять первую строчку уже сегодня, в случае победы. Учитывая, что дальше им играть с клубами посерьёзней Регенсбурга, мотивация должна сегодня присутствовать. Ну, а для Регенсбурга сейчас все матчи как последние, нужно царапаться. Им в этом может помочь и сам Гамбург, который и сам играет и другим даёт. И если хозяевам удавалось засушиться, допустим с Кельном, или Ганновером, то шансов на это с Гамбургом куда меньше, гости забивают гораздо больше козлов или динозавров. Здесь ещё и личные встречи, голы всегда здесь есть .
2. Вроде бы здесь все понятно. Ливерпуль после вылета из кубка лиги и дурацкой ничьей с Эвертоном, у себя на Энфилде, могут просто разнести Волков в сухую. Личные встречи на это явно указывают. Но, Волки свои два крайних матча выиграли, и хотя уровень того же Блэкберна с ливером несопоставим, но какие то шансики у волков конечно будут. Перчинку матчу добавляет ещё и непонятки со Слотом, то ли он будет на матче, то ли нет ... В таких условиях тишины и покоя в матче ждать наверно не стоит, а это значит, что стоит ждать голы.
3. Айнтрахт, как ожидалось, после вылета из еврокубков, должен сосредоточиться на внутреннем чемпионате. В итоге пошли низовые ничьи. Сегодня у Орлов есть хороший шанс это дело исправить, потому что в гости к ним едет Хольштайн Киль. Гости никогда не закрываются, никого не боятся, и если Айнтрахт вздумает продолжать заниматься ерундой, то очки придется делиться. Но при этом Анйтрахт в состояние забивать много, будем надеяться что сегодня проснутся. Лучше соперника для этого представить сложно.
Общий кф. 2.40
16 фев, 17:30
3 события
+ 11
= 3
- 15
Баланс -35.00$
ROI -13.46%
Проходимость 42%
Другие экспрессы
Общий кф. 3.37
сегодня, 21:00 2 события
Общий кф. 6.91
сегодня, 22:30 3 события
Общий кф. 14.49
завтра, 01:00 5 событий
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 20:45 кф. 1.62
12 прогнозов – 2 минуса
сегодня, 21:00 кф. 3.37
двойник на Эредивизие
сегодня, 21:20 кф. 1.62
на хоккей: 5 из 5 +++++
сегодня, 22:00 кф. 1.87
на что поставить в финале?
сегодня, 22:30 кф. 2.04
от аналитика, бьющего линию
завтра, 20:00 кф. 1.70
от плюсовика drawcatcher
завтра, 20:30 кф. 1.80
П2? необязательно