Общий кф. 2.07
Prognozist
9 фев, 16:00
2 события
Экспресс от Prognozist
Эльче - Тенерифе
ИТБ1(1) кф. 1.43
Плимут - Ливерпуль
Х2+ТБ2.5 кф. 1.45
1. Эльче ведёт борьбу за прямую путевку в Ла Лигу, и является одним из самых забивных и закрытых клубов Сегунды.
Команда занимает второе место по домашним матчам (9-2-2) с разницей забитых и пропущенных — 22:8
Тенерифе — предпоследняя команда чемпионата, и последняя по матчам на выезде (0-3-9), с общим счётом — 9:24.
Эльче забивает в восьми домашних матчах Сегунды подряд чуть больше одного мяча за игру, в среднем.
Тенерифе пропускает уже 12 выездов кряду по два мяча в среднем.
Эльче уверенно двигается по сезону, и в случае победы может взлететь аж на второе место Сегунды. Тенерифе — напротив, тонет медленно, но уверенно, и уже отстаёт от спасительного места на восемь очков. На выезде у Тенерифе вообще нет побед. В матче с одним из лидеров, да, ещё и второй командой по игре дома, шансов в очередной раз крайне мало.

2. Ливерпуль очень уверенно идёт по ходу нынешнего сезона. Подопечные Арне Слота заняло первую строчку в общем этапе ЛЧ, и спокойно двигаются первыми в АПЛ. Также отмечу, что недавно Ливерпуль вышел ещё и в финал Кубка Лиги, уничтожив в ответной игре на Энфилде ТТХ — 4:0(4-1 общ.). Вообще, Ливерпуль является одной из самых лучших и результативных клубов Европы на данный момент. Мерсисайдцы забивают в среднем по два-три мяча в каждом матче, при этом, пропуская по одному.
Даже наполовину резервным составом Ливерпуль выбил в прошлом раунде Аккрингтон — 4:0. Теперь пора Плимута.
Плимут — аутсайдер Чемпионшипа, которому нужно бороться там за выживание. В Чемпионшипе Плимут пропускает дома на протяжении восьми матчей подряд МИНИМУМ два гола от каждого соперника.
Ливерпуль — очевидный фаворит. Данный тотал красные могут пробить и в одиночку. Плимуту нужно сохранять прописку в Чемпионшипе и бороться за выживание. Этот матч с Ливерпулем будет тяжёлым для хозяев.
Общий кф. 2.07
9 фев, 16:00
2 события
+
=
-
Баланс $
ROI %
Проходимость %
Другие экспрессы
Общий кф. 2.25
сегодня, 12:00 2 события
Общий кф. 2.54
сегодня, 12:00 2 события
Общий кф. 5.10
сегодня, 17:20 2 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:00 кф. 1.53
железка на теннис
сегодня, 17:20 кф. 1.80
на хоккей: 6 из 6 ++++++
сегодня, 20:00 кф. 1.82
от плюсовика koren1993
сегодня, 20:00 кф. 1.65
вчера плюсанул +++
сегодня, 20:00 кф. 1.88
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 20:00 кф. 1.70
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 20:00 кф. 1.57
от спеца по теннису
сегодня, 20:30 кф. 1.80
П2? необязательно
сегодня, 21:00 кф. 3.13
тройник на футбол