Общий кф. 2.07
ZUZLOVD
завтра, 16:00
2 события
Экспресс от ZUZLOVD
Эльче - Тенерифе
ИТБ1(1) кф. 1.43
Плимут - Ливерпуль
Х2+ТБ2.5 кф. 1.45
1. Эльче ведёт борьбу за прямую путевку в Ла Лигу, и является одним из самых забивных и закрытых клубов Сегунды.
Команда занимает второе место по домашним матчам (9-2-2) с разницей забитых и пропущенных — 22:8
Тенерифе — предпоследняя команда чемпионата, и последняя по матчам на выезде (0-3-9), с общим счётом — 9:24.
Эльче забивает в восьми домашних матчах Сегунды подряд чуть больше одного мяча за игру, в среднем.
Тенерифе пропускает уже 12 выездов кряду по два мяча в среднем.
Эльче уверенно двигается по сезону, и в случае победы может взлететь аж на второе место Сегунды. Тенерифе — напротив, тонет медленно, но уверенно, и уже отстаёт от спасительного места на восемь очков. На выезде у Тенерифе вообще нет побед. В матче с одним из лидеров, да, ещё и второй командой по игре дома, шансов в очередной раз крайне мало.

2. Ливерпуль очень уверенно идёт по ходу нынешнего сезона. Подопечные Арне Слота заняло первую строчку в общем этапе ЛЧ, и спокойно двигаются первыми в АПЛ. Также отмечу, что недавно Ливерпуль вышел ещё и в финал Кубка Лиги, уничтожив в ответной игре на Энфилде ТТХ — 4:0(4-1 общ.). Вообще, Ливерпуль является одной из самых лучших и результативных клубов Европы на данный момент. Мерсисайдцы забивают в среднем по два-три мяча в каждом матче, при этом, пропуская по одному.
Даже наполовину резервным составом Ливерпуль выбил в прошлом раунде Аккрингтон — 4:0. Теперь пора Плимута.
Плимут — аутсайдер Чемпионшипа, которому нужно бороться там за выживание. В Чемпионшипе Плимут пропускает дома на протяжении восьми матчей подряд МИНИМУМ два гола от каждого соперника.
Ливерпуль — очевидный фаворит. Данный тотал красные могут пробить и в одиночку. Плимуту нужно сохранять прописку в Чемпионшипе и бороться за выживание. Этот матч с Ливерпулем будет тяжёлым для хозяев.
Общий кф. 2.07
завтра, 16:00
2 события
+ 128
= 21
- 70
Баланс + 204.30$
ROI 10.32%
Проходимость 65%
Другие экспрессы ZUZLOVD
Общий кф. 2.03
сегодня, 19:00 2 события
Общий кф. 2.12
завтра, 15:30 2 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:00 кф. 3.31
8 экспрессов - 0 минусов
сегодня, 16:00 кф. 1.77
от плюсовика DeanW1n4ester
сегодня, 17:00 кф. 2.26
подстраховать и в пресс
сегодня, 17:30 кф. 2.00
18 прогнозов – 2 минуса
сегодня, 17:30 кф. 1.97
от плюсовика koren1993
сегодня, 18:00 кф. 1.75
кто пройдет дальше?
сегодня, 18:00 кф. 1.90
на футбол: 3 из 4 +++
сегодня, 18:15 кф. 1.65
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 19:00 кф. 2.36
4 прогноза без минусов