Общий кф. 7.71
KAPPERMEISTER
8 фев, 20:00
3 события
Экспресс от KAPPERMEISTER
Эмполи - Милан
ТБ 2.5 кф. 1.90
Боруссия М - Айнтрахт
Обе забьют кф. 1.45
Реал Мадрид - Атлетико
ТБ 3.5 кф. 2.80
1) Эмполи всё ближе и ближе к зоне вылета. Хозяева за последние 8 туров набрали всего 2 балла. Всё дело в травмированных (Эбейи, Сазонов, Пеллегри, Хаас, Сольбаккен, Фаззини, Измайли, Анжорин). Здесь как игроки запаса, так и ключевые звенья. Всё, что остаётся коучу, так это отправлять всё в нападении в надежде забить больше соперника. Отсюда и вышло, что Эмполи и забивал, и пропускал 7 игр подряд. В соперниках сегодня Милан, который никак не может пробиться в еврокубки. Гости сейчас в неплохой форме: всего 1 проигрыш за 5 туров. В первом круге счет был 3:0 в пользу миланского клуба. Думаю, что и сегодня будет забито не меньше, так как мотивации у обеих хватит, чтобы забить много голов.

2) Обе команды идут в топ 7 чемпионата. Гости так вообще претендуют на бронзу. Боруссия выиграла 2 прошлых тура, причем забила столько, насколько наиграла по xG. Айнтрахт в крайней игре не смог дома обыграть Вольфсбург (1:1). Каждый балл на счету, когда идешь на верхних строчках, так как отрыв и отставание минимальны. Обе в среднем забивают больше гола за матч. Гости так вообще чуть больше двух! В первом круге обе смогли забить друг другу. Думаю, что и сегодня котировка на обмен голов пройдёт!

3) Реал удивил всех, когда в прошлом туре проиграл Эспаньолу на выезде (1:0). Сейчас разрыв между командами минимальный (1 балл). Гости в неплохой форме. Отмечу, что Анчелотти не выпускал основных ключевых игроков нападения на кубковый матч, что был на неделе. Это всё для того, чтобы игроки сфокусировались на предстоящей игре с "Матрасниками". Так же добавлю, что обе имеют разной степени потери: у Реала - Карвахаль, Милитао, Алаба, Рюдигер. У гостей - Ле Норманн. У Реала проблемы в обороне, так как все основные защитники на травме. Это уже звоночек взять ТБ. Когда у тебя есть уязвимые места, нельзя просто ждать. Так коуч и настроит своих подопечных - будет агитировать их играть активнее в атаке. Сам Атлетико это прекрасно понимает и будет готовиться играть против высокого прессинга. В общем, матч между двумя первыми местами будет очень жаркой. Обе забивали на протяжении восьми очных встреч. Но сейчас ситуация такая, что ТМ просто не может пройти. Значит, ловим большой кэф на голы. ТБ 3.5 пройдёт!
Общий кф. 7.71
8 фев, 20:00
3 события
+ 85
= 6
- 171
Баланс -143.80$
ROI -5.62%
Проходимость 33%
Другие экспрессы
Общий кф. 2.25
сегодня, 12:00 2 события
Общий кф. 2.54
сегодня, 12:00 2 события
Общий кф. 5.10
сегодня, 17:20 2 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:00 кф. 1.53
железка на теннис
сегодня, 17:20 кф. 1.80
на хоккей: 6 из 6 ++++++
сегодня, 20:00 кф. 1.82
от плюсовика koren1993
сегодня, 20:00 кф. 1.65
вчера плюсанул +++
сегодня, 20:00 кф. 1.88
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 20:00 кф. 1.70
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 20:00 кф. 1.57
от спеца по теннису
сегодня, 20:30 кф. 1.80
П2? необязательно
сегодня, 21:00 кф. 3.13
тройник на футбол