5 фев, 12:30

Экспресс на 2 события
x1.42
5 фев, 12:30

Экспресс от JoaoFonseca

5 фев, 12:30
x1.42
А.Блокс - А.Дугаз
Ф1(-3) кф. 1.42
А Ковачевич - Д.Мпетши Перрикар
П2 кф. 1
1. Блокс постоянно играет в зале. Это его любимое покрытие. В этом году уже даже есть 1 выигранный трофей у бельгийца - Челленджер в португальском Оэйраше.

Дугаз же предпочитает открытый хард. И ко всему он сейчас в ужасной форме. На днях провалился на кубке Дэвиса, несмотря на то, что играли как раз на его покрытии.

В Лилле корты довольно медленные и это опять же минус тунисцу, так как он тащит за счёт подачи. Блокс напротив прекрасно держит мяч на задней линии, отлично бьёт с обеих рук и хорош у сетки. Не вижу за счёт чего Дугаз тут может навязать борьбу.

2. Ещё бы месяц назад расстановка коэффициентов на данный поединок была бы примерно в районе 3.0 и 1.3 соответственно. Но сейчас Ковачевича котируют почти на равне с французом. Всё потому, что американец на прошлой неделе заявил о себе на соревновании в Монпелье. В 26 лет он впервые вышел в финал турнира АТР.

Так вот там Александр оставил очень много, как фических, так и моральных сил и эмоций. Он прошёл всю квалификацию, потом ещё 4 раунда основной сетки и обиднейшим образом проиграл в финале Оже-Альяссиму (2:6, 7:6, 6:7) на решающем тай-брейке в 3 партии.

Считаю, что Ковачевич, который до этого звёзд с неба не хватал не сможет выдать ещё 1 перформанс. Ему нужен отдых и перезагрузка.

Мпетши сейчас выше скиллом. У него сильнейшая подача в туре и он уже показал себя против топ-соперников и побеждал. Думаю тут обязан проходить обескровленного американца.
x2.53 завтра, 02:15 футбол
x2.77 завтра, 17:00 футбол