1 фев, 18:00
Экспресс на 2 события
x2.90
1 фев, 18:00
Экспресс от Trt09
Ньюкасл - Фулхэм
Вулверхэмптон - Астон Вилла
Ньюкасл такие команды должен щёлкать на раз два, если хочет попасть в четвёрку и добыть путёвку в следующую ЛЧ.
На 2,5 больше дают крайне мало, нужно было играть их по выходу линии, но это получше чем зайти на подвозвратные 3 больше и остаться при своих без навара. В сухом остатке останется бесполезный риск средств.
2) Астон Вилла после победы на Селтиком замкнула 8-ку в ЛЧ, теперь может перевести дух и заняться вопросами внутреннего чемпионата. Команда не намного отстаёт от лигочемпионского места и матч с волками может немного улучшить положение в турнирной таблице.
Волки на 17 месте в турнирной таблице. Есть куда стремиться. 17 из 20 матчей на тотал 2,5 больше. Астон Вилла проявила характер и спасла матч и немотивированным Селтиком пропустив два гола на своём поле. Волки тоже могут без проблем свой найти. Астону придётся забивать минимум два мяча.
Лучшие прогнозы на спорт