29 янв, 23:00

Экспресс на 2 события
x6.38
29 янв, 23:00

Экспресс от Zlatan_9

29 янв, 23:00
x6.38
Штутгарт - ПСЖ
Х кф. 2.55
Янг Бойз - Црвена Звезда
П1 кф. 2.5
1. Именно ничья вполне удовлетворит обе стороны и позволит им выйти в плей-офф. Именно по этому такой коэффициент на ничью и это вполне логично, так как это ожидаемый исход.
ПСЖ конечно выше соперника в классе, но домашний матч это преимущество для Штутгарта и наверняка одна и вторая команда сумеет отыграться в случае пропущенного гола. Вполне вероятно что обе будут осторожничать, что увеличивает вероятность ничейного результата.

2. Янг Бойз после 7 туров остается худшей командой в новом формате ЛЧ. Забили лишь 3 и пропустили 23, так что разница голов -20 и 0 очков. Есть большие надежды что хозяева хлопнут дверью на прощание, и забьют несколько голов что позволит им выиграть.
Звезда не совсем мотивирована и играет на выезде, но хозяева должны доказать что не являются последней командой в ЛЧ.
x5.30 сегодня, 20:00 футбол
x3.44 завтра, 01:00 футбол