Общий кф. 2.62
Macdonald
28 янв, 06:30
3 события
Экспресс от Macdonald
Грабхер Ю – Потапова А
Сеты: Фора 2 (-1,5) кф. 1.36
Синякова К – Аванесян Э
Сеты: Фора 1 (+1,5) кф. 1.45
Тимофеева М – Ван Сиюй
П2 кф. 1.33
Грабхер Ю – Потапова А

Потаповой турнир в Линце — один из самых удачных: в 2023 году она его выиграла, а в 2024 дошла до 1/4 финала. Новый сезон Анастасия начала неплохо, одержав победу над Ястремской, Богдан и Зиданшек, но на АО проиграла 23-й ракетке Павлюченковой. Соперницей Анастасии по первому кругу стала 393-я ракетка Грабер. Австрийка с трудом смогла выиграть у 155-й ракетки Ромеро-Гормаз, отыграв матч-поинт. С соперницами из топ-100 она уже ничего не смогла поделать: проиграла Осаки и Сю Ван, не взяв даже сета. Слишком большая разница в классе, Потапова справится без проблем.

Синякова К – Аванесян Э

Аванесян неплохо начала сезон: 1/8 в Брисбене и 1/2 в Хобарте, победа над Бадосой и она взяла сет у Путинцевой и Жабер. Но на подаче по-прежнему испытывает большие проблемы: с Кесслер отдала 8 брейк-поинтов, с Путинцевой — 6, и так практически в каждой игре.

Синякова идёт на 53-й строчке, практически рядом с Аванесян. В Австралии выступила неплохо: взяла сет у Шнайдер, победа над Крюгер и смогла взять 7 геймов у Швентек — неплохой результат. Синякова как минимум сет заберет.

Тимофеева М – Ван Сиюй

Китаянке повезло: она должна была играть с Анисимовой, но та снялась, и теперь матч с Тимофеевой. Тимофеева не прошла квалификацию, вылетев от другой китаянки Вей, в той игре она проиграла 6 брейк-поинтов. До этого Тимофеева играла ничуть не лучше: в Индии проиграла Ямаллапали, на АО вылетела в квалификации. Сю Ван на АО доставила серьёзные проблемы Наварро — 3-6, 6-3, 6-4, выиграла у Грабер и проиграла двум топ-50 теннисисткам. Китаянка показывает средние результаты, но проиграть 254-й Тимофеевой не должна.
Общий кф. 2.62
28 янв, 06:30
3 события
+ 258
= 8
- 335
Баланс -186.10$
ROI -3.14%
Проходимость 44%
Другие экспрессы Macdonald
Общий кф. 2.09
сегодня, 12:00 2 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 08:00 кф. 1.70
от опытного аналитика
сегодня, 11:00 кф. 2.05
заряжаем на киберспорт
сегодня, 14:30 кф. 1.79
железка на теннис
сегодня, 18:55 кф. 3.39
тройник на футбол
сегодня, 19:00 кф. 1.82
14 прогнозов – 3 минуса
сегодня, 19:00 кф. 1.70
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 19:00 кф. 1.75
не сомневаемся в проходе
сегодня, 21:00 кф. 1.92
идет за 6-м ++++++ кряду
сегодня, 21:30 кф. 1.80
плюсует на теннисе