19 янв, 05:05
Экспресс на 3 события
x3.89
19 янв, 05:05
Экспресс от Macdonald
Умбер У – Зверев А
Гауфф К – Бенчич Б
Джокович Н – Легечка И
Пока что Зверев не проигрывал на АО, это не удивительно если посмотреть на соперников, Умбер первое серьезное сопротивление на пути немца. Уго Умбер абсолютно заслуженно вошёл в 20 , во многом благодаря игре на харде . Француз левша , это главный его козырь , учитывая неплохую форму Умбера, всего один проигранный сет , считаю проблем Звереву он доставит.
Гауфф К – Бенчич Б
Гауфф ещё не отдала ни одного сета в Австралии и не проигрывает с начала ноября, американка находится в потрясающей форме. Бенчич должна была проигрывать против Осаки, швейцарка уступала 4-1 , но потом травма у Осаки и она снялась , а Бенчич выиграла. Швентек, Фернандес, Мухова не взяли даже сета у Гауфф. Ставлю на 2-0.
Джокович Н – Легечка И
Да , Лехечка ещё не проигрывал в Австралии потому что соперники снимались Димитров, Опелка , Гастон не смогли продолжить игру. На АО Лехечка обыграл только Ту и Бонзи, оба даже не входят в 50. Джокович оступился в первых двух играх, но с другим чехом Махачем сыграл отлично, выиграв 3-0. Лехечка ещё до рос до уровня Джоковича
x2.09
сегодня, 20:30
Лучшие прогнозы на спорт