Общий кф. 3.52
Furio
8 янв, 20:00
3 события
Экспресс от Furio
Этникос - АЕК Ларнака
1 тайм: ТБ1 кф. 1.62
Панатинаикос - Атромитос
1Х и ТМ3.5 кф. 1.55
Килмарнок - Мотеруэлл
ТМ3 кф. 1.40
1. Этникос в крайнем туре понравился. Подтвердил, что его успех в последних матчах не был каким-то случайным. Напомню, что они разгромили на выезде Неа Саламину со счетом 0:3. Между прочим, до этого в родных стенах одолели Омонию (1:0), а также сыграли вничью с АПОЭЛом (2:2). Если бы мы заранее взглянули на календарь Этникоса, мы бы подумали, что у них нет никаких шансов, а они выдали беспроигрышную серию. АЕК в крайнем туре проиграл разгромно Омонии (0:3), хотя до этого была приободряющая победа над Пафосом (0:1, пусть и не бещ помощи удаления). Также напомню последние 3 очные встречи между командами: 5:5, 0:3, 2:2. Во всех поединках счет открывали до перерыва.

2. Панатинаикос закономерный фаворит в предстоящем кубковом матче. В Греции проводят по 2 игры, в первой клеверные отпраздновали гостевую победу (1:2), теперь остается закрепить успех. Почему ТМ? Первый фактор, конечно, мотивационный. Зачем надрываться, если победа уже в кармане. Второй момент связан с тем, что Панатинаикос в нынешнем сезоне является одной из самых прагматичных команд, если рассматривать грандов Греции. В 17 турах в активе клеверных всего 18 голов. Для сравнения, у АЕКа 28 голов, а у ПАОКа и вовсе 32. И все равно они ниже в таблице. Собственно, поэтому и не жду разгрома, в этом просто нет необходимости, а также это не в стиле Панатинаикоса, как говорит статистика.

3. Килмарнок в этом сезоне в нижней части таблицы и пропустил 37 голов. Большую часть из них — на выезде (26 штук), там у клуба дела совсем не идут, зато на своем поле реже теряют концентрацию (11 пропущенных за 10 туров). В 8 из 10 домашних игр Килмарнока — не более 3-х голов, аналогичный показатель у Мотеруэлла в гостях. В пользу нашей ставки говорят и очные встречи команд, ведь и там в 6 из 7 крайних игр — не более 2-х голов. Для наглядности, вот последние лички — 1:0, 1:1, 1:0, 1:1. Однозначно есть причины попробовать здесь ТМ.
Общий кф. 3.52
8 янв, 20:00
3 события
+ 127
= 0
- 201
Баланс -121.60$
ROI -3.71%
Проходимость 39%
Другие экспрессы Furio
Общий кф. 3.17
завтра, 19:30 3 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 08:00 кф. 1.50
вчера: 2 из 2 ++
завтра, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
завтра, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
завтра, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
завтра, 19:00 кф. 2.05
выглядит убедительно
завтра, 19:30 кф. 3.17
экспресс на футбол
завтра, 19:30 кф. 1.58
идет за 4-м плюсом +++
завтра, 22:00 кф. 1.60
на хоккей: 6 из 6 +++
завтра, 22:00 кф. 1.62
Реал без Мбаппе?