23 дек, 20:00

Экспресс на 2 события
x5.30
23 дек, 20:00

Экспресс от Zlatan_9

23 дек, 20:00
x5.30
Башакшехир - Касымпаша
ИТБ2(1.5) кф. 2.6
Фиорентина - Удинезе
ОЗ и ТМ 5.5 кф. 2.04
1. Все указывает на то, что матч будет результативным и очень маленький коэффициент, на оз. Это значит, что есть большая вероятность забитого гола со стороны гостей, и может не один. Дело в том, что хозяева часто пропускает и наверняка есть проблемы в обороне.
Касимпаша четвертая команда чемпионата, по набранным очкам в выездных матчах, забивая в среднем почти 2 гола за игру. Так что где один, может быть и второй гол в ворота хозяев.

2. ОЗ у Зебр проходил в 4 из 5 крайних выезда и несмотря на то, что не являются фаворитами, один гол должны забить, учитывая что фиалки регулярно пропускают.
Хозяева выиграли 8 из 10 крайних домашних матча, забив во всех, так что наверняка снова забьют. Но и пропустили в семи из них, что увеличивает шансы на обмен голами.
И конечно потолок в 5 голов, что пробить почти невозможно, для этих команд.
x3.82 сегодня, 12:00 теннис
x3.68 сегодня, 13:00 футбол
x3.29 сегодня, 13:00 теннис