1 дек, 16:00

Экспресс на 4 события
x19.81
1 дек, 16:00

Экспресс от KaiPro

1 дек, 16:00
x19.81
Вильярреал - Жирона
Пенальти или удаление - да кф. 2.06
Тоттенхэм - Фулхэм
Пенальти или удаление - да кф. 2.12
Челси - Астон Вилла
Пенальти или удаление - да кф. 2.11
Парма - Лацио
Пенальти или удаление - да кф. 2.15
Чемпионат Испании. Вильярреал - Жирона.
В этом матче будет принимать участие Вильярреал, а ведь у данного коллектива пенальти или удаление сработало в 4х поединках из 5ти крайних.

Чемпионат Англии. Тоттенхэм - Фулхэм.
Шпоры и Дачники очень много фолят в своих матчах - первые 11.8, а вторые 11.7. И наверняка даже сдержанный Даррен Бонд, который будет судить на этой встрече, продемонстрирует публике либо пенальти, либо красную карту.

Чемпионат Англии. Челси - Астон Вилла.
А уже в этом матче АПЛ надо отталкиваться от Челси, ведь в его последних 5ти играх только раз не был зафиксирован один из представленных исходов.

Чемпионат Италии. Парма - Лацио.
Как бы это странно не звучало, но здесь пенальти или удаление может исходить от Лацио, ведь римляне входят в список самых фолящих команд Серии А, и например в среднем они нарушают правила 13 раз матч, а в целом в их поединках фиксируется около 26 фолов, также в среднем.
То есть присутствует вероятность того, что в этот матч заглянет либо пенальти, либо красная карта.
x2.16 сегодня, 12:00 теннис
x3.15 сегодня, 13:00 теннис
x2.16 сегодня, 16:00 теннис