27 окт, 19:30

Экспресс на 3 события
x5.66
27 окт, 19:30

Экспресс от VovanPukan26

27 окт, 19:30
x5.66
Зенит Локомотив
1Х и общ.тотал больше 1.5 КФ: 1.45
Пари НН Спартак Москва
Обе забьют Да в основное время КФ: 1.95
Унион Берлин Айнтрахт Фрайбург
1Х и общ.тотал меньше 3.5 КФ: 2.00
Общий коэффициент 6.35

Зенит Локомотив в 19:30 по московскому времени.

Пари НН Спартак Москва 14:15 по московскому времени.

Унион Берлин Айнтрахт Фрайбург в 19:30 по московскому времени.

Пари НН так же как и Спартак Москва на протяжении пяти матчей не забивали только в одном матче, во всех остальных они забивали хотя бы один гол сопернику. Пари НН начинает налаживать свою игру и уже на протяжении четырёх матчей команда не проигрывает. Спартак Москва в пяти последних матчах одержали победу в трёх из них, причём с очень крупными счётами.

Зенит так же как и его соперник Локомотив отлично играют в этом сезоне, очень много забивают и мало пропускают. Думаю Зенит на своём поле навряд ли отдаст победу даже такому отлично играющему Локомотиву. Думаю парочками голами команды должны обменяться.

Унион Берлин отлично играет в этом сезоне. Унион в основном играет в низовые матчи, команда забив один гол старается удержать результат, много не пропускать. Айнтрахт Фрайбург наоборот, команда старается много забивать, именно этим добывать свои результаты. Но и не таких соперников Унион сдерживал. Думаю Унион должен сдержать натиск соперника и как минимум не проиграть.
x2.32 сегодня, 02:30 футбол
x5.85 сегодня, 04:00 футбол
x3.67 сегодня, 04:00 футбол