24 окт, 22:00

Экспресс на 3 события
x6.72
24 окт, 22:00

Экспресс от Zlatan_9

24 окт, 22:00
x6.72
Твенте - Лацио
ОЗ КФ: 1.7
Лион - Бешикташ
ОЗ и ТБ 2.5 КФ: 1.83
Мальме - Олимпиакос
ИТБ2(1.5) КФ: 2.16
1. Обе команды регулярно забивают и пропускают и это одна из причин обмена голами.
Как по мне, орлы в лучшей форме, но испытывают трудности на выезде, при этом забили в 4 из 5 крайних матча. Так что наверняка и в этом матче забьют, сопернику классом ниже.
Твенте забили в 9 из 10 домашних матча и пропустили в семи из них, так что обмен голами очень даже реалистичен.

2. У Лиона пошла белая полоса, так как выиграл 5 матчей подряд, забивая 2 и больше гола за игру. Так что именно от хозяев ожидаю 2 и больше забитых гола и пропущенный конечно.
У гостей не клеится игра в ЛЕ, проиграв 2 матча с крупным счетом. Но они часто забивают и наверняка попытаются исправить обстановку, как минимум забив гол. Такие матчи смотрится на больше, где обе забьют и коэффициент соответствующий.

3. Олимпиакос намного выше классом и не могу понять, почему такая маленькая разница коэффициентов, на победу той и другой команды. Склоняюсь к победе гостей на классе и минимум двух забитых гола с их стороны.
Мальме пропускает в 7 из 10 крайних домашних матчах, по одному и больше гола. А где 1, там может быть и второй, так что гостям вполне по силам забить 2 и больше гола, сопернику ниже их.
x3.21 завтра, 02:15 футбол
x2.12 завтра, 05:30 футбол
x4.88 завтра, 12:00 другое