21 окт, 10:30

Экспресс на 4 события
x7.26
21 окт, 10:30

Экспресс от Justice_

21 окт, 10:30
x7.26
Томлянович А – Фернандес Лейла
П2 КФ: 1.33
Данилович О – Андреева Эрика
П2 КФ: 1.9
ФК Тюмень – Торпедо Москва
ОЗ нет КФ: 1.72
Чайка Песчанокопское – Арсенал Тула
УГЛ1М 4.5 КФ: 1.67
1. Ну, будем честны, австралийская теннисистка слишком уж сильно уступает в классе своей нынешней соперницы. Да, возможно Томлянович навяжет игру, но победа останется за ней.

2. Как-то совсем не верится в Данилович на данном типе покрытия, Да, она выиграла фьючерса в Испании на харде, но там уровень соперниц был довольно посредственен. А тут её придётся играть с опытной Андреевой, которая должна побеждать.

3. Торпедо слишком хорош в нынешнем сезоне. Они на полном серьёзе наметились на выход в РПЛ по итогам этого игрового года. Поэтому я не думаю, что они будут разбазаривать очки с последним место ФНЛ.

4. Чайка должна упереться. Только дома они набирают довольно стабильно очки. Поэтому возможно мы увидим скучный матч. Однако при этом едва ли гостям удастся подать много угловых в этом противостоянии.
x10.84 сегодня, 21:00 другое
x3.56 сегодня, 21:00 футбол
x2.25 сегодня, 22:00 футбол