20 окт, 18:00

Экспресс на 4 события
x10.17
20 окт, 18:00

Экспресс от VovanPukan26

20 окт, 18:00
x10.17
Барселона Севилья
Победа Барселоны и общ.тотал меньше 4.5 КФ: 1.85
Монпелье Марсель
Обе забьют Да и Марсель не проиграет КФ: 1.87
Кальяри Торино
Торино не проиграет и общ.тотал больше 1.5 КФ: 2.07
Венеция Аталанта
Аталанта не проиграет и общ.тотал больше 1.5 КФ: 1.42
Общий коэффициент 10.17

Барселона Севилья в 22:00 по московскому времени.

Монпелье Марсель в 21:45 по московскому времени.

Кальяри Торино в 19:00 по московскому времени.

Венеция Аталанта в 16:00 по московскому времени.

Барселоне после недавнего проигрыша Осасуне нужно реабилитация срочная и команда это делает. В гостях одолели уверенно Алавес 3:0. Сегодня вторая игра и её нужно брать 100%. Ещё и Реал одолел Сельту и мог выйти на первое место в чемпионате, не вышел только по разницы забитых и пропущенных. Севилья в свою очередь очень неуступчивая команда которая играет по низу забитых голов. В Барселоне будет нелегко, хоть к ним и строй вернулся Ямин Ямаль.

Две противоположные команды, Марсель занимает третье место с 14 набранными очками. Монпелье занимает предпоследнее место в чемпионате всего с 4 набранными очками. Монпелье в этом сезоне забил всего восемь мячей а пропустил уже целых 21. Хоть и Марсель в этом сезоне пропустил всего восемь мячей, но Монпелье на своём поле редко уходил с поля без забитого гола.

Кальяри на своём поле редко пропускает но также мало и забивает. Кальяри находится на шестнадцатом месте в чемпионате с шестью набранными очками. Торино находится на седьмом месте в чемпионате с 12 забитыми 11 пропущенными голами. Торино в трёх последних матчах потерпел поражение от Интера, Лацио и Эмполи. Но без боя команда Торино эти матчи не отдавала, в каждом были забиты от 1 до двух мячей.

Венецию лихорадит, в 5 последних играх команда выиграла только одну у Дженоа. Команда находится в самом низу турнирной таблице с 12 пропущенными голами. Аталанта же наоборот проиграла за последние 5 матчей всего раз команде Комо 24 сентября со счётом 3:2. В крайнем матче против Дженоа, Аталанта просто разнесла соперника со счётом 5:1 не дав особо ничего показать сопернику.

x10.84 сегодня, 21:00 другое
x3.56 сегодня, 21:00 футбол
x2.25 сегодня, 22:00 футбол