8 окт, 22:00

Экспресс на 3 события
x3.50
8 окт, 22:00

Экспресс от VovanPukan26

8 окт, 22:00
x3.50
Селтик(Ж) Твенте(Ж)
Обе забьют Да в основное время КФ: 1.63
Бавария (Ж) Арсенал (Ж)
1Х в основное время КФ: 1.44
Челси (Ж) Реал Мадрид (Ж)
Тотал больше 2.5 в основное время КФ: 1.49
Общий коэффициент 3.49

Селтик Твенте 08.10 в 22:00 по московскому времени.

Бавария Арсенал 09.10 в 19:45 по московскому времени.

Челси Реал Мадрид 08.10 в 22:00 по московскому времени.

Селтик идёт на этот матч большим андердогом, хотя команда в своём чемпионате не проигрывает уже на протяжении 12 матчей. Команда занимает в своём чемпионате 4 строчку с 28 забитыми и всего 5 пропущенными голами.

У Твенте же чемпионат только начался. За матча команда наклипала 3 гола и пропустила 1. Твенте идёт большим фаворитом на матч, хотя таковым не является.

Бавария не проигрывает во всех турнирах уже 13 матчей подряд. В своём чемпионате Германии команда Баварии идёт уверенно на первом месте с 18 забитыми и всего 3 пропустила команда.

У Арсенала же 4 беспроигрышных матча, игра команды нестабильная как в чемпионате так и лиги чемпионов. Команда занимает шестую строчку в турнирной таблице. После 3 матчей у команды 3 забито и 2 пропущенных гола .

Бавария смотрится намного предпочтительнее соперника, а коэффициент на Баварии очень хороший.

Челси так же как Реал Мадрид очень забивная команда. Научных встречах этих команд практически всегда проходили обе забьют и больше 2.5.

Обе команды идут на 2 месте в своих чемпионатах, очень много забивают и много пропускают. В этом матче ожидается большое количество голов.
x2.46 завтра, 19:00 футбол