26 сен, 22:00

Экспресс на 2 события
x6.40
26 сен, 22:00

Экспресс от Zlatan_9

26 сен, 22:00
x6.40
Сельта - Атлетико Мадрид
ОЗ и ТБ 2.5 КФ: 2
Наполи - Палермо
П1 и ОЗ КФ: 3.2
1. Есть несколько причин такого выбора, так как Сельта выиграла все 3 домашних матча, при этом забивая 2 и больше гола. Так что они точно забьют и может не один.
Матрасники на удивление, пропускают довольно много в этом сезоне, в 2 из 3 выездов. Но и забивают достаточно, и учитывая что они фавориты, именно от них ожидаю 2 гола.
За крайние 5 матча, оз проходил лишь один раз, но это совсем другой случай, где хозяева в хорошей форме и забьют много.

2. Наполи выше классом чем соперник играет дома и начинают набирать обороты, так что все указывает на их победу. Встречались они часто, когда Палермо был в серии А и за частую выигрывали неаполитанцы. С учетом первого матча против Модены, хозяева будут стараться выиграть в основное время, причем довольно уверенно.
Но и Палермо не стоит недооценивать, ведь такие матчи для них в приоритете и настрой будет особым, так что вероятнее забьют в ворота Наполи.
x5.70 сегодня, 05:15 другое
x2.33 сегодня, 19:00 футбол
x10.71 сегодня, 19:00 футбол