Экспресс на 3 события
x3.90

Экспресс от smoker

15 авг, 21:00
x3.90
Воеводина - Марибор
ТБ 2.5 КФ: 1.67
Гимарайнш - Цюрих
Хозяева КФ: 1.68
Серветт - Брага
X2 КФ: 1.39
Клубы не первый раз играют между собой, до этого были матчи товарищеские, где обе игры были результативны, первый матч пробили тотал со счётом 2-1 выиграл дома Марибор, так что у них три к ряду победы против сербского клуба, словенцы дома имели шансы забить и 3 мяча, у Воеводины шансы были сравнять счёт, поэтому сегодня ожидаю так же результативный футбол, Марибор свои вторые матчи в прошлых двух раундах проводил результативно.

Гимарайнш без шансов на классе и качестве исполнителей переиграл Цюрих со счётом 0-3, в целом задачу свою уже выполнил, но пока старт сезона клуб может позволить себе в таких матчах играть на победу, так же и в прошлом раунде выиграли обе игры, а второй домашний матч выиграли со счётом 4-0.

Серветт добыл важный сухой результат в матче против фаворита Браги, но после этой игры было максимально разгромное поражение дома против Базеля со счётом 0-6, что может ударить по моральному духу команды, хотя просто все силы брошены на квалификацию, поэтому матч для Браги будет не простой, но класс и опыт за гостям, так что не должен проиграть португальский клуб.
x2.57 сегодня, 17:00 футбол
x2.24 сегодня, 22:00 футбол
x3.49 20 сен, 01:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.68 сегодня, 16:00 другое
x2.15 сегодня, 18:00 хоккей
x1.77 сегодня, 18:30 футбол
x1.96 сегодня, 19:45 футбол