30 июл, 18:00

Экспресс на 5 событий
x9.81
30 июл, 18:00

Экспресс от Justice_

30 июл, 18:00
x9.81
Таунсенд Т – Потапова А
Поб 2 КФ: 1.55
Бадоса П – Кенин С
Поб 1 КФ: 1.32
Крюгер М – Нарди Л
Поб 1 КФ: 1.67
Волынец К – Рахимова К
Рахимова К (+5.5) КФ: 1.40
Офнер С – Медведев Д
Медведев Д (-5.5) КФ: 2.05
1. Да не должна Потапова уступить в этой встрече. Она встречается сегодня с аутформной Таунсенд. У Тейлор ничего не получается в этом сезоне. Даже на быстрых покрытиях результата нет. На той же траве проиграла 3 из 3 матча. А вот Настя и РГ отыграла хорошо, да и на Уимблдоне хорошо сыграла. Так что она должна справится.

2. Хочется верить, что Бадоса, наконец-то смогла вернуться в тур на постоянной основе. Может быть удалось ей залечить все свои болячки. Однако в травяную часть сезона испанка выступала прилично. А вот Кенин тоже порой борется с травмами, но в текущем сезоне у неё игра не клеится. Особенно в последнее время. Скорее всего, испанка справится за два сета.

3.Активно падает коэффициент на американца. Букмекеры слишком поздно поняли свою ошибку, выставив на линию Крюгер с кэфом 2.3. Он пребывает в отличной форме, победил в 4 из 5 последних матчах. К тому же по сезону уже выиграл два турнира. А вот Нарди в кризисе глубоком. 1 победа из 8 последних игр - отвратительный результат. Так что я не верю в итальянца в этой встрече.

4. Волынец, конечно, превосходит по классу Рахимову, но пока непонятно в какой форме она находится. Почти месяц она уже не играла. После проигрыша на Уимблдоне её так и не было видно. А вот Камилла уже успела разогреться на квалификациях, так что вполне может побороться в текущей встрече.

5. Офнер находится не в форме. Даже против 37-летнего Хаасе австриец долго возился. А в первом сете был близок к поражению. А вот Медведев выиграл свой первый матч за 13 геймов. Уверен, что и против Себастьяна он сможет быстро победить. Разница между теннисистами слишком велика.
x2.23 сегодня, 22:00 футбол
x2.59 завтра, 03:45 футбол
x3.05 завтра, 13:00 теннис