Селтик – Хартс, Обе забьют
29 янв, 16:00
кф. 1.88

Подробный прогноз Селтик - Хартс

В рамках очередного тура чемпионата Шотландии сыграют Селтик и Хартс, полагаю, что в этом поединке мы увидим голы от обеих команд.

С голом хозяев в этом матче все понятно. Селтик имеет явное превосходство над всеми командами в Шотландии. На счету клуба 20 побед в текущем сезоне, единственный раз очки команда потеряла в матче с Инвернесс еще в середине сентября прошлого года. То есть на данный момент Селтик имеет 16 - ти матчевую победную серию в чемпионате! В текущем сезоне действующий чемпион еще ни разу не уходил с поля без забитого мяча, а всего же Селтик наколотил 55 мячей в 21 матче.

На своем поле бело - зеленые забили 27 голов в 10 матчах, то есть в среднем, грубо говоря, 3 гола за матч Селтик забивает дома. Даже Рейнджерс и Абердин получили на двоих у них в гостях 9 мячей, устоять Хартсу будет крайне тяжело. Да и гости пропустили в текущем сезоне 28 мячей, 18 из которых в 10 выездных матчах. Также Хартс пропускает как минимум 1 мяч в 10 гостевых игр кряду, а тут предстоит играть на Селтик Парк.

Но и свой гол гости вполне могут соорудить. Банально, но Селтик может увлечься в очередной своей атаке, потерять мяч и свой шанс получит Хартс. Хозяева пропустили всего 14 мячей в текущем сезоне, что является лучшим показателем в лиге, причем только 4 гола на своем поле. Тем не менее, в матчах с сильными соперниками Селтик пропускал хотя бы 1 мяч. Рейнджерс в обоих встречах забивал бело - зеленым, взламывал в гостях у Селтика оборону и Абердин. Тот же Хартс в первом туре вовсе играл на равных с чемпионом страны и забил, пусть и с пенальти.

Гости в текущем сезоне забили 38 мячей, больше только на счету Селтика. На выезде Хартс отметился 15 голами в 10 матчах, что также является неплохим показателем. Ключевым игроком гостей является полузащитник Уолкер, на счету которого 9 забитых мячей и 5 голевых передач, причем в 2 - ух последних кубковых матчах ему удавалось забивать. Здорово к атакам подключается правый защитник - Петерсон, в активе которого 8 мячей. Таким образом, забивать у Хартса есть кому.

Ставка ОЗ зашла в 5 последних личных встреч команд. Хартсу удавалось взламывать оборону Селтика раннее, по силам сделать это и сегодня. Ну а как минимум гол бело - зеленых мы увидеть точно должны. При таком раскладе пробую заиграть ОЗ.

Желаю удачи!
Обе забьют
29 янв, 16:00
кф. 1.88
+ 2289
= 105
- 2797
Баланс -276.10$
ROI -0.54%
Проходимость 45%
Другие прогнозы
Дрейпер Дж. – Берреттини М.
сегодня, 14:20 кф. 1.75
Свитолина Э. – Саккари М.
сегодня, 15:30 кф. 1.80
Свитолина Элина – Саккари Мария
сегодня, 15:30 кф. 3.75
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 15:00 кф. 2.32
жир на теннис
сегодня, 15:00 кф. 1.60
теннис в экспресс
сегодня, 15:30 кф. 2.25
от спеца по теннису
сегодня, 17:30 кф. 1.64
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 19:00 кф. 1.60
от опытного аналитика InSec
сегодня, 19:30 кф. 1.80
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 19:30 кф. 2.10
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 20:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 20:30 кф. 2.12
двойник на статистику